Ребенок и его мать угодили в открытый канализационный колодец в Самаре

2021-3-17 17:18

В Самаре произошел несчастный случай с ребенком дошкольного возраста и его матерью. В одном из спальных районов мальчик упал в канализационный люк. Мать ребенка прыгнула вслед за своим сыном. Выбраться из люка самостоятельно им не удалось.

Подробнее читайте на ...

ребенок мать угодили открытый канализационный колодец самаре

Водитель насмерть сбил пятилетнего ребенка в Москве

Пятилетний ребенок погиб, его мать доставлена в больницу, после наезда на них автомобиля на территории Новой Москвы, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «Утром в понедельник в Коммунарке водитель сбил двух пешеходов - мать и пятилетнего ребенка», - передает ТАСС сообщение пресс-службы ведомства. vz.ru »

2017-11-27 11:05

Фото: lenta.ru

Нерожденный ребенок с лицом Волан-де-Морта напугал мать и ужаснул соцсети

В сети обратили внимание на пост австралийской девушки, которая поделилась с подписчиками фото УЗИ своего будущего ребенка. Пользователей Twitter привлекло необычное лицо, которое напомнило им череп монстра. lenta.ru »

2017-10-27 00:11

Фото: ntv.ru

В Туве ребенок умер от ожогов, которые мать несколько дней лечила облепихой

Маленькая девочка в Туве скончалась в больнице от полученных в бане обширных ожогов тела, которые мать в течение двух недель не показывала врачам, а лечила маслом облепихи. ntv.ru »

2017-09-26 20:57

Американская трагедия русской семьи: отец убил мать, ребенок остался один

Российские дипломаты в США оказывают всю необходимую помощь 9-летнему русскому мальчику, который в результате полицейской операции в Лос-Анджелесе остался сиротой. И ищут родственников, готовых позаботиться о ребенке. vesti.ru »

2017-08-24 20:20

Омбудсмен: Приемная мать в Магадане сознательно довела ребенка до истощения

Есть основания полагать, что приемная мать из Магадана сознательно довела 11-летнего мальчика до истощения и умышленно нанесла ущерб его здоровью, сообщили в аппарате уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анны Кузнецовой. vz.ru »

2017-05-12 12:38

Мать и ее 18-месячный ребенок чуть не погибли, провалившись в тоннель ВИДЕО

ЧП произошло в парке в одном из городов Испании. Момент спасения попал на видео. Прохожие услышали крики из-под земли и вызвали полицию. Правоохранители говорят, что закончится все могло трагедией — женщина с малышом провалились в тоннель городских коммуникаций и выбраться самостоятельно уже не смогли. 5-tv.ru »

2017-04-15 01:21

4-летний ребенок спас мать благодаря голосовому помощнику на iPhone

4-летний мальчик по имени Роман из пригорода Лондона, обнаружив свою мать лежащей полу без сознания, помог спасти ей жизнь. Ребенок догадался прислонить палец женщины к датчику Touch ID, чтобы разблокировать "айфон", и попросил Siri позвонить на единый номер экстренных служб 999. vesti.ru »

2017-03-24 19:50

Фото: ntv.ru

Шестилетний ребенок выпал из окна 16-го этажа, пока его мать ходила в аптеку

Столичные медики борются за жизнь шестилетнего мальчика, выпавшего из окна 16-го этажа. Трагедия произошла на глазах у соседей. ntv.ru »

2016-12-14 20:36

Фото: informus.ru

В Алтайском крае мать и трехлетний ребенок отравились угарным газом

На Алтае отравились угарным газом 22-летняя женщина и ее трехлетний ребенок. Такую информацию распространила пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. Трагическое происшествие случилось в Алейске. Сегодня около 11:00 в одном из частных домов обнаружили бездыханные тела молодой женщины и ее трехлетнего ребенка. informus.ru »

2016-12-08 19:16

Фото: lenta.ru

Двухлетний ребенок на внедорожнике сбил мать и брата в Приморье

В Партизанском районе Приморья двухлетний ребенок наехал на внедорожнике на мать и годовалого брата. Инцидент произошел, когда родители вышли из автомобиля, припаркованного на дачном участке, оставив в салоне Toyota RAV4 двухлетнего сына. lenta.ru »

2016-11-28 14:06

В Приморье ребенок сбил на внедорожнике мать и брата

Госавтоинспекция Приморского края проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего. Об этом сообщается на официальном сайте МВД региона. По предварительным данным, семья из четырех человек приехала на дачный участок, расположенный в ... regions.ru »

2016-11-28 12:18

Фото: vm.ru

В столице убит пятилетний ребенок, его мать проверяют на причастность к убийству

Тело пятилетнего мальчика с признаками удушения было найдено в одном из жилых домов в Новой Москве. vm.ru »

2016-09-30 21:57

Фото: ura.ru

В Челябинской области ребенок умер при рождении. Мать не доверяла врачам

В Челябинской области младенец стал жертвой домашних родов. Трагедия произошла в Кыштыме в ночь с 12 на 13 сентября. Как пояснил «URA.Ru» возглавляющий Следственный отдел СК по городу Павел Козорез, сейчас устанавливаются все обстоятельства происшедшего. ura.ru »

2016-09-13 10:10

Фото: ura.ru

В челябинской больнице скончались мать и новорожденный ребенок

Женщина и ее неродившийся ребенок умерли в городской больнице Чебаркуля, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Минздрава Челябинской области. Сейчас ведомство изучает обстоятельства трагедии. ura.ru »

2016-08-18 12:00

В штате Колорадо мать вырвала из лап пумы своего 5-летнего сына

В округе Питкин (штат Колорадо) пума утащила 5-летнего ребенка. Благодаря быстрому вмешательству матери мальчик был спасен, передает "Lenta.ru".

Как сообщил телеканал CNN, по информации полиции, ребенок гулял во дворе дома со старшим братом. Вдруг мать, услышала крики ребенка и выскочила на улицу. Там она увидела в лапах пумы своего 5-летнего сына и, не растерявшись, быстро вырвала ребенка у хищника.

В результате инцидента ребенок получил глубокие раны на шее, лице и голове, его госпитализировали. Матери оказана медицинская помощь, она получила незначительные травмы.

kapital-rus.ru »

2016-06-18 12:59