Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Команда Министерства регионального развития Республики Алтай заняла I место в соревнованиях по волейболу среди исполнительных органов государственной власти Республики Алтай

2017-12-15 08:15

  В спортивном зале «Юный спартаковец» 9 декабря прошёл турнир по волейболу среди исполнительных органов государственной власти Республики Алтай, в котором приняли участие 7 команд: Аппарата Правительства Республики Алтай, Министерства экономического развития и туризма, Министерства регионального развития, Министерства культуры, Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений, Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай, […] Сообщение Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Команда Министерства регионального развития Республики Алтай заняла I место в соревнованиях по волейболу среди исполнительных органов государственной власти Республики Алтай появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

Подробнее читайте на ...

республики алтай министерства развития исполнительных органов государственной волейболу

Партии/Единая Россия Глава Республики Алтай проголосовал на выборах Президента РФ

Фото: altai-rep. er. ru В регионе работает 242 избирательных участка Глава Республики Алтай, член Президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Бердников прибыл на избирательный участок в педагогический колледж в первые минуты после его открытия «Сегодня – без преувеличения исторический день для всей России. gospress.ru »

2018-03-18 07:15

Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Министр регионального развития Республики Алтай принял участие в региональной конференции Общероссийского народного фронта

Активисты и эксперты Общероссийского народного фронта в Республике Алтай провели региональную конференцию ОНФ, в ходе которой подвели итоги деятельности за 2017 г. и обобщили результаты реализации проектов ОНФ в субъекте РФ. gospress.ru »

2017-11-23 12:16

На борту вертолета Robinson находились бывший вице-премьер Республики Алтай и гендиректор Heli Club

Пять человек находились на борту вертолета Robinson R66, упавшего 12 февраля в Телецкое озеро на территории Республики Алтай, сообщается на сайте межрегиональной общественной организации пилотов и граждан – владельцев воздушных судов. vedomosti.ru »

2017-02-12 23:55

Фото: ntv.ru

На борту разбившегося вертолета находились бывший вице-премьер Республики Алтай и двое его детей

Среди пятерых человек, которые находились на борту экскурсионного Robinson, был Анатолий Банных, бывший вице-премьер Республики Алтай, а также двое детей. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона. ntv.ru »

2017-02-12 20:17

Источник: Бывший вице-премьер республики Алтай мог быть на борту рухнувшего вертолета

Бывший вице-премьер республики Алтай Анатолий Банных мог находиться на борту вертолета Robinson R-66, который потерпел крушение в воскресенье вечером в районе Телецкого озера, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-02-12 19:59

Источник: бывший вице-премьер Республики Алтай мог быть на борту рухнувшего вертолёта

На борту потерпевшего крушение вертолёта Robinson мог находиться бывший вице-премьер Республики Алтай Анатолий Банных.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 19:41

Прокуратура Республики Алтай проверит видео охоты на краснокнижных баранов

Сайлюгемский национальный парк передал в прокуратуру Республики Алтай видео, поступившее от анонимного источника, на котором видно, как люди на снегоходах охотятся на группу горных баранов (архар). Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 05:47

Фото: nsn.fm

На Алтае завершила работу инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее»

10 августа Республиканская инженерно-конструкторская школа «Лифт в будущее» на Алтае завершила свою работу. Победители в лабораториях 3D-моделирования, аэродинамики, робототехники, биомедицины, новых технологий и материалов отправятся в осеннюю школу, которая пройдет в ноябре в детском центре «Орленок» в Краснодарском крае, где встретятся с представителями крупнейших инновационных компаний России, отраслевыми экспертами и учеными мирового уровня. nsn.fm »

2016-08-12 14:00

На Алтае пройдет детский благотворительный фестиваль «Солоны»

Благотворительный фонд «Система» и компании Группы АФК «Система» проведут Республиканский детский благотворительный фестиваль «Солоны» при поддержке Правительства Республики Алтай с 30 июля по 10 августа 2016 года. nsn.fm »

2016-07-26 15:08