В резиденции президента Перу прошли обыски

В резиденции президента Перу прошли обыски
фото показано с : lenta.ru

2024-3-30 23:09

Сотрудники прокуратуры Перу и полицейские отдела по расследованию дел особой сложности (Diviac) прибыли в резиденцию президента Дины Болуарте. Об этом сообщил премьер-министр Густаво Адрианзен. Правоохранители прибыли во дворец правительства для проведения обыска по так называемому делу Rolex в отношении Болуарте.

Подробнее читайте на ...

резиденции президента перу прошли обыски

У резиденции президента Молдавии прошла акция протеста против роста цен на энергоресурсы

Сторонники оппозиционной партии "Шор" держали зажженные свечи и несли плакаты с лозунгами "Нет росту цен" и "Правление Майи Санду предлагает нам кизяк вместо газа" tass.ru »

2022-09-01 23:38

AP: Возле резиденции президента Буркина-Фасо в Уагадугу звучат выстрелы

Очевидцы рассказали, что слышали пролетающие вертолёты. Находится ли глава государства в своей резиденции, не уточняется. life.ru »

2022-01-24 03:28

Фото: lenta.ru

У резиденции президента в Алма-Ате раздались выстрелы

Звуки выстрелов раздались в районе резиденции президента Казахстана Касыма-Жомарта Токаева в Алма-Ате. Комендант Алма-Аты, начальник городского департамента полиции Канат Таймерденов заявил, что город подвергся атакам экстремистов и радикалов. lenta.ru »

2022-01-05 13:45

Фото: lenta.ru

Возле резиденции президента США нашли скелет неизвестной женщины

Сотрудники ФБР пытаются выяснить личность женщины, чей скелет обнаружили туристы неподалеку от резиденции президента США в Кэмп-Дэвиде. Кость в кроссовке нашли туристы во время похода на горе Катоктин, спустя сутки сотрудники ФБР обнаружили останки женщины. lenta.ru »

2021-06-17 22:04

Фото: vestikavkaza.ru

У резиденции президента в Ереване начались стычки протестующих с полицейскими

У резиденции президента Армении Армена Саркисяна в Ереване, где проходит его встреча с премьер-министром страны Николом Пашиняном, начались стычки сторонников оппозиционного объединения "Движение за спасение Родины" и полицейских. … vestikavkaza.ru »

2021-03-13 14:59

Фото: lenta.ru

К резиденции президента Киргизии стянули спецназ

Отряды спецподразделений министерства внутренних дел и Вооруженных сил Киргизии стянули к расположенной на южной окраине Бишкека государственной резиденции «Ала-Арча», где в настоящее время находится президент Сооронбай Жээнбеков. lenta.ru »

2020-10-15 11:08

К резиденции президента Киргизии стянули подразделения МВД и военнослужащих

Возле гостиницы "Иссык-Куль" собрались около тысячи сторонников премьер-министра Садыра Жапарова, которые требуют отставки президента республики Сооронбая Жээнбекова tass.ru »

2020-10-15 09:31

Песков рассказал о кремлевских дезинфекционных тоннелях

Дезинфекционные тоннели были установлены в самый разгар эпидемии в рамках дополнительных мер защиты не только в резиденции президента РФ Владимира Путина в Ново-Огарево, но и в Кремле. vesti.ru »

2020-06-17 13:30

Фото: russian.rt.com

Около резиденции президента Абхазии началась акция протеста

Несколько сотен человек принимают участие в демонстрации, которая проходит возле резиденции президента Абхазии Рауля Хаджимбы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-01-12 20:09

Возле резиденции президента Хорватии задержали вооружённого мужчину

В столице балканского государства Загребе возле резиденции главы хорватского государства Колинды Грабар-Китарович стражи порядка и охранники задержали мужчину с оружием, сообщило национальное телевидение HRT со ссылкой на осведомлённый источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2018-10-26 19:01

Фото: russian.rt.com

Возле резиденции президента Хорватии задержали мужчину с оружием

Правоохранительные органы задержали вооружённого мужчину возле резиденции президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович в Загребе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 18:47

У резиденции президента Сомали прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел у президентского дворца в сомалийской столице Могадишо. Об этом сообщает издание Garowe Online. По предварительным данным, взорвался автомобиль, который был начинён взрывчаткой. О жертвах не сообщается. life.ru »

2018-07-14 12:41