РИА Новости: у шести депутатов Госдумы выявили коронавирус

РИА Новости: у шести депутатов Госдумы выявили коронавирус
фото показано с : aif.ru

2023-11-14 13:45

Политики получили положительные тесты во время недавней проверки.

У шести депутатов Госдумы РФ был выявлен коронавирус во время планового тестирования. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ГД. По словам собеседника агентства, депутаты получили положительные тесты во время недавней проверки. Он уточнил, что на данный момент в Думе раз в неделю проводятся тестирования.«Тестирование в стенах Думы сейчас проходит каждую неделю по понедельникам. На данный момент оно проходило дважды — вчера и на прошлой неделе. Результаты вчерашнего тестирования действительно такие: у шести депутатов выявлен коронавирус», — заявил он.Кроме того, ранее коронавирусом заразился глава Башкирии Радий Хабиров. На данный момент политик ушел на самоизоляцию, однако продолжает работать дистанционно.Как сообщили в оперштабе по борьбе с распространением COVID-19, за минувшую неделю заболеваемость коронавирусом в РФ выросла почти на 23%. По последним данным, рост заболеваемости зафиксирован в 70 российских регионах.

Подробнее читайте на ...

коронавирус тестирования время момент данный шести депутатов

Ситуация с коронавирусом в Латинской Америке усложняется с каждым днем

Коронавирус превратил перуанских полицейских в учителей математики и правописания. Пандемия заставила стражей правопорядка в одной из провинций освоить новую профессию. Так полицейские заботятся о детях из отдаленных районов страны, где нет возможности дистанционного обучения. vesti.ru »

2020-09-21 06:45

В аэропорту Екатеринбурга открылся пункт тестирования на коронавирус

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге при содействии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» открылся пункт тестирования на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-04 20:05

Великобритания выделит $667 млн на расширение тестирования населения на коронавирус

В Минздраве страны сообщили, что новые экспресс-тесты позволят определить заболевание в течение 20 минут tass.ru »

2020-09-03 11:50

Фото: russian.rt.com

Wired: Билл Гейтс раскритиковал американскую систему тестирования на коронавирус

США — единственная страна в мире, которая впустую потратила большую часть денег на тесты на коронавирус, считает американский бизнесмен Билл Гейтс. Как рассказал он в интервью изданию Wired, большая часть тестов в Америке — «это полная чушь и пустая трата времени», поскольку систему оплаты устанавливает федеральное правительство, и доступ к тестам получают в основном богатые люди. russian.rt.com »

2020-08-11 18:08

В Гонконге запускают программу бесплатного тестирования населения на коронавирус

Глава местной администрации Кэрри Лам сообщила, что программой смогут один раз воспользоваться все жители на добровольной основе при сохранении конфиденциальности tass.ru »

2020-08-07 11:46

В Кольцово может появиться комплекс для ускоренного тестирования на коронавирус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге готовятся к возобновлению международных авиаперелетов. Не исключено, что в аэропорту «Кольцово» появится мобильный комплекс для ускоренного тестирования на коронавирус. fedpress.ru »

2020-07-24 15:22

В «Кольцово» может появиться комплекс для ускоренного тестирования на коронавирус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге готовятся к возобновлению международных авиаперелетов. Не исключено, что в аэропорту «Кольцово» появится мобильный комплекс для ускоренного тестирования на коронавирус. fedpress.ru »

2020-07-24 15:22

Фото: russian.rt.com

НХЛ запретила клубам обнародовать результаты тестирования игроков на коронавирус

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли сообщил, что лига запретила клубам обнародовать результаты тестирования игроков на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-11 23:56

В Амурской области открыли лабораторию для тестирования на коронавирус

Раньше анализы на коронавирус отправлялись в областной центр, что увеличивало время ожидания результатов теста tass.ru »

2020-07-03 10:34

Ученые предложили новую технологию массового тестирования на коронавирус

Коронавирус можно выявлять с помощью анализа человеческого дыхания. Новую технологию массового тестирования предложили ученые Сибирского отделения Российской академии наук (РАН). Воздух, который выдыхает человек, содержит около 750 летучих соединений. lenta.ru »

2020-06-23 14:49

ЦИК: масштаб тестирования на коронавирус членов избиркомов зависит от ситуации в регионах

Глава комиссии Элла Памфилова подчеркнула, что в ЦИК от своих обещаний не отказываются tass.ru »

2020-06-19 13:07

Минздрав Сингапура расширил масштаб тестирования на коронавирус

Тесты на COVID-19 будут обязательны для людей старше 45 лет, которые первично обращаются к врачу с симптомами ОРВИ tass.ru »

2020-06-19 05:16

Собянин не исключил возможности тестирования на коронавирус членов избирательных комиссий

Мэр также добавил, что члены комиссий будут обеспечены средствами индивидуальной защиты tass.ru »

2020-06-18 17:14