Рогозин поблагодарил Генпрокуратуру за устранение нарушений на "Восточном"

Рогозин поблагодарил Генпрокуратуру за устранение нарушений на Восточном
фото показано с : riafan.ru

2017-1-12 14:48

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщил, что нарушения, выявленные при строительстве космодрома «Восточный», были устранены при содействии прокуратуры.

Подробнее читайте на ...

рогозин поблагодарил генпрокуратуру устранение нарушений восточном

Рогозин поблагодарил врачей Донецка и Ростова-на-Дону и пообещал помочь всем, кто, как и он, пострадал при обстреле отеля в ДНР

Бывший гендиректор «Роскосмоса», а ныне глава группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин, получивший ранение во время обстрела отеля на окраине Донецка 21 декабря, впервые после случившегося разместил пост в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-12-25 18:23

Рогозин поблагодарил синхронисток за выступление на Олимпиаде в честь Гагарина

Спортсменки, завоевавшие золото на Играх, "изящно напомнили русофобам, чей соотечественник стал первым в космосе", отметил глава госкорпорации. life.ru »

2021-08-08 14:27

Рогозин поблагодарил российских синхронисток за выступление на Олимпиаде

Спортсменки посвятили танец космосу и Юрию Гагарину, отметил генеральный директор Роскосмоса tass.ru »

2021-08-08 12:59

Фото: 5-tv.ru

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для сокращения затрат «Роскосмоса»

По словам главы госкорпорации, политика демпинга на рынке пусковых услуг сделала доброе дело для ракетно-космической отрасли РФ. 5-tv.ru »

2021-03-06 12:36

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек на пуски ракет

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выразил благодарность США за демпинг на рынке пусковых услуг, который привел к сокращению затрат российской ракетно-космической отрасли. «Политика демпинга на рынке пусковых услуг со стороны США и финансового допинга со стороны американских "космических частников", как любой пинок, сделали доброе дело», — написал глава корпорации в Telegram. tvzvezda.ru »

2021-03-06 11:19

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек в ракетно-космической отрасли

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поблагодарил США за стимулирующий «пинок» для сокращения затрат в ракетно-космической отрасли в след за демпингом на американском рынке пусковых услуг. argumenti.ru »

2021-03-06 10:59

Фото: nsn.fm

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек в России

Глава госкорпарации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин поблагодарил Соединенные Штаты Америки за их «пинок» - демпинг на рынке пусковых услуг, который побудил Россию сократить затраты на пуски отечественной компании nsn.fm »

2021-03-06 10:19

Фото: lenta.ru

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения цен на запуск ракет

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин поблагодарил США за «пинок» в виде демпинга пусковых услуг, в результате которого в ракетно-космической отрасли России началась борьба за сокращение издержек и оптимизацию цены на пусковые услуги. lenta.ru »

2021-03-06 09:36

Фото: tass.ru

Рогозин поблагодарил США за "пинок" для оптимизации цен на пусковые услуги Роскосмоса

Так глава Роскосмоса отреагировал на новость о повышении стоимости пусковых услуг по доставке грузов на Международную космическую станцию и их возвращению на Землю tass.ru »

2021-03-06 09:32

Фото: nsn.fm

Рогозин поблагодарил за совместную работу покинувшего свой пост главу NASA

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин поблагодарил за совместную работу главу Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Джима Брайденстайна nsn.fm »

2021-01-20 23:45

Рогозин поблагодарил ушедшего в отставку главу NASA Брайденстайна за совместную работу

Гендиректор Роскосмоса отметил, что глава NASA внес существенный вклад в освоение космоса, и пожелал ему успехов на новой работе tass.ru »

2021-01-20 23:25

Рогозин поблагодарил украинских специалистов за подготовку системы управления "Союза-ФГ"

Глава Роскосмоса подчеркнул, что, несмотря на все проблемы в межгосударственных отношениях, украинские специалисты очень профессионально продолжали сопровождать работу системы управления tass.ru »

2019-09-25 19:02

Рогозин поблагодарил российский экипаж МКС после стыковки "Союза МС-14" со станцией

Также глава Роскосмоса выразил благодарность специалистам РКК "Энергия", ЦНИИмаш, ЦПК и самой государственной корпорации tass.ru »

2019-08-27 07:30

Рогозин поблагодарил космонавтов за успешную и "беспрецедентную по сложности" миссию

Глава Роскосмоса также выразил благодарность пилотируемой дирекции госкорпорации, специалистам ЦУП, коллективу "Энергии", ЦНИИМАШа и американским коллегам из NASA tass.ru »

2018-12-12 03:48

Фото: tvzvezda.ru

Рогозин поблагодарил российских гандболисток за золотую медаль на ОИ

Вице-премьер РФ, председатель попечительского совета Федерации гандбола России Дмитрий Рогозин поблагодарил российскую женскую сборную по гандболу за отличное выступление и победу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-08-21 01:07