Рогозин поблагодарил российский экипаж МКС после стыковки "Союза МС-14" со станцией

2019-8-27 07:30

Также глава Роскосмоса выразил благодарность специалистам РКК "Энергия", ЦНИИмаш, ЦПК и самой государственной корпорации

Подробнее читайте на ...

рогозин поблагодарил российский экипаж мкс стыковки союза мс-14

Рогозин поблагодарил врачей Донецка и Ростова-на-Дону и пообещал помочь всем, кто, как и он, пострадал при обстреле отеля в ДНР

Бывший гендиректор «Роскосмоса», а ныне глава группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин, получивший ранение во время обстрела отеля на окраине Донецка 21 декабря, впервые после случившегося разместил пост в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-12-25 18:23

Рогозин поблагодарил синхронисток за выступление на Олимпиаде в честь Гагарина

Спортсменки, завоевавшие золото на Играх, "изящно напомнили русофобам, чей соотечественник стал первым в космосе", отметил глава госкорпорации. life.ru »

2021-08-08 14:27

Рогозин поблагодарил российских синхронисток за выступление на Олимпиаде

Спортсменки посвятили танец космосу и Юрию Гагарину, отметил генеральный директор Роскосмоса tass.ru »

2021-08-08 12:59

Фото: 5-tv.ru

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для сокращения затрат «Роскосмоса»

По словам главы госкорпорации, политика демпинга на рынке пусковых услуг сделала доброе дело для ракетно-космической отрасли РФ. 5-tv.ru »

2021-03-06 12:36

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек на пуски ракет

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин выразил благодарность США за демпинг на рынке пусковых услуг, который привел к сокращению затрат российской ракетно-космической отрасли. «Политика демпинга на рынке пусковых услуг со стороны США и финансового допинга со стороны американских "космических частников", как любой пинок, сделали доброе дело», — написал глава корпорации в Telegram. tvzvezda.ru »

2021-03-06 11:19

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек в ракетно-космической отрасли

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поблагодарил США за стимулирующий «пинок» для сокращения затрат в ракетно-космической отрасли в след за демпингом на американском рынке пусковых услуг. argumenti.ru »

2021-03-06 10:59

Фото: nsn.fm

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения издержек в России

Глава госкорпарации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин поблагодарил Соединенные Штаты Америки за их «пинок» - демпинг на рынке пусковых услуг, который побудил Россию сократить затраты на пуски отечественной компании nsn.fm »

2021-03-06 10:19

Фото: lenta.ru

Рогозин поблагодарил США за «пинок» для снижения цен на запуск ракет

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин поблагодарил США за «пинок» в виде демпинга пусковых услуг, в результате которого в ракетно-космической отрасли России началась борьба за сокращение издержек и оптимизацию цены на пусковые услуги. lenta.ru »

2021-03-06 09:36

Фото: tass.ru

Рогозин поблагодарил США за "пинок" для оптимизации цен на пусковые услуги Роскосмоса

Так глава Роскосмоса отреагировал на новость о повышении стоимости пусковых услуг по доставке грузов на Международную космическую станцию и их возвращению на Землю tass.ru »

2021-03-06 09:32

Фото: nsn.fm

Рогозин поблагодарил за совместную работу покинувшего свой пост главу NASA

Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин поблагодарил за совместную работу главу Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Джима Брайденстайна nsn.fm »

2021-01-20 23:45

Рогозин поблагодарил ушедшего в отставку главу NASA Брайденстайна за совместную работу

Гендиректор Роскосмоса отметил, что глава NASA внес существенный вклад в освоение космоса, и пожелал ему успехов на новой работе tass.ru »

2021-01-20 23:25

Рогозин поблагодарил украинских специалистов за подготовку системы управления "Союза-ФГ"

Глава Роскосмоса подчеркнул, что, несмотря на все проблемы в межгосударственных отношениях, украинские специалисты очень профессионально продолжали сопровождать работу системы управления tass.ru »

2019-09-25 19:02

Рогозин поблагодарил космонавтов за успешную и "беспрецедентную по сложности" миссию

Глава Роскосмоса также выразил благодарность пилотируемой дирекции госкорпорации, специалистам ЦУП, коллективу "Энергии", ЦНИИМАШа и американским коллегам из NASA tass.ru »

2018-12-12 03:48

Фото: riafan.ru

Рогозин поблагодарил Генпрокуратуру за устранение нарушений на "Восточном"

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин сообщил, что нарушения, выявленные при строительстве космодрома «Восточный», были устранены при содействии прокуратуры. riafan.ru »

2017-01-12 14:48

Фото: tvzvezda.ru

Рогозин поблагодарил российских гандболисток за золотую медаль на ОИ

Вице-премьер РФ, председатель попечительского совета Федерации гандбола России Дмитрий Рогозин поблагодарил российскую женскую сборную по гандболу за отличное выступление и победу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. tvzvezda.ru »

2016-08-21 01:07