Рогозин пригрозил увольнением за срыв импортозамещения

Рогозин пригрозил увольнением за срыв импортозамещения
фото показано с : nsn.fm

2022-4-7 16:41

Группа директоров предприятий ракетно-космической отрасли допускает срыв сроков работ по импортозамещению, если они не сделают выводы, то могут быть уволены

Подробнее читайте на ...

рогозин пригрозил увольнением срыв импортозамещения

Фото: rosbalt.ru

Рогозин пригрозил падением МКС на Европу или США в случае введения санкций в космической отрасли

МКС ждет неконтролируемый сход с орбиты на Европу или США, если санкции заденут сотрудничество с Россией в сфере космоса, заявил гендиректор «Роскосмоса»... rosbalt.ru »

2022-02-25 02:59

Рогозин пригрозил расправой «директорам-барыгам»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Глава Роскосмоса заявил, что ракетно-космическая промышленность должна быть навсегда очищена от «скверны» и «гнили». Об этом он заявил в эфире радиостанции «Вести ФМ». fedpress.ru »

2021-06-09 11:22

Рогозин пригрозил клеветникам наказанием: «Я не могу спокойно реагировать и утираться»

Гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин пригрозил наказать всех, кто клевещет на ракетно-космическую отрасль России в СМИ. Рогозин уверен, что накажет тех, кто угрожает чести и достоинству отрасли. argumenti.ru »

2019-03-21 20:19

Фото: riafan.ru

Рогозин пригрозил руководителям предприятий личной ответственностью за нарушения

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин пригрозил руководителей дочерних предприятий о личной ответственности за нарушения финансово-экономического характера. riafan.ru »

2019-02-08 06:26

Фото: nation-news.ru

Рогозин пригрозил адресными санкциями лицам, сорвавшим его визит в Кишинев

Румыния ранее не пропустила через свое воздушное пространство самолет с Дмитрием Рогозиным на борту. Он летел из Москвы в Кишинев. nation-news.ru »

2017-07-29 18:35

Фото: lenta.ru

Рогозин пригрозил ответить «гадам»-румынам за отказ пустить его самолет

Зампред российского правительства Дмитрий Рогозин пообещал отомстить властям Румынии, которые не пропустили рейсовый самолет, на котором он летел в Молдавию. Вице-премьер подчеркнул, что они подвергли опасности жизни пассажиров, среди которых были женщины и дети. «Ждите ответа, гады», — заявил он. lenta.ru »

2017-07-28 16:59