Роналду заявил, что обвинившая его в изнасиловании девушка хочет прославиться

Роналду заявил, что обвинившая его в изнасиловании девушка хочет прославиться
фото показано с : tass.ru

2018-9-29 04:16

Также ранее сообщалось, что футболист намерен судиться с немецким изданием Spiegel, которое опубликовало сообщение со слов девушки

Подробнее читайте на ...

роналду заявил обвинившая изнасиловании девушка прославиться

Фото: nsn.fm

Роналду заявил, что больше не вернется в европейский футбол

Игрок сборной Португалии и саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду сообщил, что не вернется в европейский футбол, заявил Twitter  журналист Фабрицио Романо со ссылкой на нападающего nsn.fm »

2023-07-18 05:19

Роналду заявил, что лишился своей заветной мечты

Криштиану Роналду заявил, что поражение от сборной Марокко в 1/4 финала чемпионата мира в Катаре поставило крест на его заветной мечте стать чемпионом мира в составе сборной Португалии. «Победа на чемпионате мира в составе сборной Португалии была самой большой и амбициозной мечтой в моей карьере. tvzvezda.ru »

2022-12-11 19:25

Роналду заявил, что именно он забил первый гол в матче с Уругваем на ЧМ-2022

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду считает, что именно его должны признать автором первого гола в ворота команды Уругвая на чемпионате мира в Катаре, пишет O Jogo. life.ru »

2022-11-29 16:12

Фото: lenta.ru

Роналду заявил о неуважении к главному тренеру «Манчестер Юнайтед»

Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду поделился мнением о главном тренере клуба Эрике тен Хаге. «Я не уважаю тен Хага, потому что он не проявляет уважения ко мне», — заявил нападающий. lenta.ru »

2022-11-14 12:09

Фото: versia.ru

Роналду заявил о предательстве со стороны «Манчестер Юнайтед»

Знаменитый португальский нападающий Криштиану Роналду посчитал, что «Манчестер Юнайтед» предает его, предпринимая попытки вынудить его покинуть английский клуб. versia.ru »

2022-11-14 11:06

Роналду заявил, что его пытаются вытеснить из «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии, пятикратный обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду выразил свое возмущение, что его сделали «козлом отпущения» и пытаются вытеснить в связи с неудачами английского клуба на международной арене и в рамках национального чемпионата. tvzvezda.ru »

2022-11-14 03:06

Фото: lenta.ru

Роналду заявил о недовольстве футболистов результатами «Манчестер Юнайтед»

Нападающий сборной Португалии и «Манестер Юнайтед» Криштиану Роналду подвел итоги 2021 года. «Я недоволен результатами МЮ. Мы все недовольны, я в этом уверен. Мы знаем, что должны работать усерднее, играть лучше и показывать больше, чем показываем сейчас», — заявил футболист. lenta.ru »

2022-01-01 13:06

Фото: russian.rt.com

Роналду заявил, что ему было важно забить со штрафного удара

Португальский форвард туринского футбольного клуба «Ювентус» Криштиану Роналду рассказал, что для него было важно впервые после своего перехода в команду забить прямым ударом со штрафного. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-05 08:36

Фото: russian.rt.com

Роналду заявил, что не доиграл последние два матча «Ювентуса» из-за плохого самочувствия

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, что причиной его замен в последних двух матчах команды было плохое самочувствие.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-17 22:26

Фото: russian.rt.com

Роналду заявил, что остался недоволен собственной игрой в матче ЛЧ с «Локомотивом»

Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду прокомментировал свою игру в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионом с московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2019-10-29 13:45

Фото: russian.rt.com

Роналду заявил, что победа над «Локомотивом» будет для него важнее «Золотого мяча»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что победа над московским «Локомотивом» в третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов является для него важнейшей целью на данный момент. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 18:11

Фото: russian.rt.com

Роналду заявил, что не против пообедать с Месси

Португальский футболист итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду порассуждал о своём соперничестве с аргентинским форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-22 09:20