Роспотребнадзор проверил воздух в районе пожара на "Северной верфи" в Петербурге

2021-12-19 05:36

Пробы были отобраны на территории жилой застройки у завода, где произошло возгорание.

Подробнее читайте на ...

роспотребнадзор проверил воздух районе пожара северной верфи петербурге

Роспотребнадзор проверил уровень радиации после утечки воды на "Фукусиме-1"

На территории России не выявлено превышения уровня радиации после утечки воды с аварийной АЭС "Фукусима-1" в Японии. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. Там отметили, что мониторинг объектов окружающей среды на Дальнем Востоке проводится ежедневно. life.ru »

2024-02-07 21:29

Фото: vz.ru

Роспотребнадзор проверил здание ВГТРК в Москве из-за конверта с порошком

В здании ВГТРК в Москве проведены профилактические мероприятия после получения телерадиокомпанией конверта с неизвестным порошком, сообщили в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора. В сообщении ведомства говорится, что управление Роспотребнадзора по Москве провело мероприятия в здании ВГТРК «в рамках своих компетенций», передает ТАСС.Других подробностей не приводится. vz.ru »

2023-07-15 02:57

Роспотребнадзор проверил здание ВГТРК после получения конверта с порошком

В Москве сотрудники Роспотребнадзора проверили здание ВГТРК после получения телеканалом конверта с неизвестным порошком. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление ведомства. «Управление Роспотребнадзора по Москве в рамках своих компетенций провело комплекс мероприятий в задании ВГТРК», - отметили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-07-15 00:22

Фото: 5-tv.ru

Роспотребнадзор проверил «ядовитый сидр», убивающий людей

Ранее сообщалось, что несколько человек могли погибнуть из-за суррогатного напитка, который содержал метанол вместо этанола. Что удалось выяснить специалистам? 5-tv.ru »

2023-06-06 10:58

Фото: vestikavkaza.ru

Роспотребнадзор проверил воду в кранах на Кубани после дождей

Вода, которая поступает в краны жителей Кубани после проливных дождей, прошедших в регионе, практически везде, кроме Джубги, соответствует санитарным нормам, - сообщили в пресс-службе управления регионального Роспотребнадзора. … vestikavkaza.ru »

2021-07-14 09:45

Фото: incident.mk.ru

Роспотребнадзор проверил воздух после разлива химвеществ в Москве

Московское управление Роспотребнадзора сообщило, что загрязняющие вещества в воздухе после разлива ксилола и толуола на территории нейрохирургической клиники в центре Москвы не были обнаружены incident.mk.ru »

2020-10-23 23:43

Фото: lenta.ru

Роспотребнадзор проверил камчатскую рыбу после загрязнения

Эксперты Роспотребнадзора проверили выловленную в океане у берегов Камчатки рыбу и не выявили превышения вредных веществ после загрязнения акватории Авачинского залива. При этом губернатор региона Владимир Солодов добавил, что «вблизи тех явлений, которые мы наблюдаем, рыболовная деятельность не ведется». lenta.ru »

2020-10-08 10:28