В России назначили новую экспертизу по факту смерти Магнитского

В России назначили новую экспертизу по факту смерти Магнитского
фото показано с : social.mk.ru

2020-9-25 12:02

По факту смерти юриста Сергея Магнитского, скончавшегося в 2009 году в "Матросской тишине", назначена новая экспертиза

Подробнее читайте на ...

россии назначили экспертизу факту смерти магнитского

Фото: lenta.ru

В России назначили врио командующего Северным флотом

Временно исполняющим обязанности (врио) командующего Северным флотом России стал вице-адмирал Константин Кабанцов. Впервые в новой должности военачальник упоминается в релизе пресс-службы Северного флота о поздравлении моряков-подводников, выяснило ТАСС в четверг, 21 марта. lenta.ru »

2024-03-21 12:41

Фото: lenta.ru

В России назначили дату начала обмена замороженными активами. Когда иностранцы смогут забрать свои средства?

У россиян и иностранцев с 25 марта появится возможность обменяться замороженными активами. О назначенной дате сообщает «Инвестиционная палата», ставшая организатором торгов. Уже в конце марта начнется прием заявок на обмен заблокированных ИЦБ на замороженные в РФ средства иностранных инвесторов. lenta.ru »

2024-03-11 13:05

Фото: lenta.ru

В России назначили дату начала обмена замороженными активами

Обмен замороженными активами между россиянами и иностранцами стартует 25 марта, сообщил организатор торгов, брокерская компания «Инвестиционная палата». С этого дня начнется прием заявок на обмен заблокированных иностранных ценных бумаг (ИЦБ) на замороженные в РФ средства иностранных инвесторов. lenta.ru »

2024-03-11 11:25

Фото: rosbalt.ru

В России назначили замминистра по развитию новых территорий

Вадим Васильев назначен заместителем министра строительства и ЖКХ России. Об этом говорится в распоряжении премьера Михаила Мишустина. Как заявляли ранее... rosbalt.ru »

2022-10-05 22:17

Фото: lenta.ru

В России назначили представителя президента по договорам с ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин назначил заместителя министра иностранных дел Андрея Руденко своим представителем при рассмотрении Федеральным собранием договоров о сотрудничестве с Донецкой и Луганской народными республиками. lenta.ru »

2022-02-22 03:28

Фото: versia.ru

В России назначили первого вице-губернатора по борьбе с коронавирусом

В Камчатском крае учредили должность вице-губернатора по борьбе с коронавирусом. Глава региона Владимир Солодов сообщил, что местные власти не справляются с пандемией. versia.ru »

2021-06-28 12:08

Фото: rosbalt.ru

В России назначили наказание по первому делу о «вовлечении несовершеннолетних» в протестную акцию

Суд в Калининграде назначил активисту штраф в 30 тыс. рублей за пикет против пыток с участием двух девушек. rosbalt.ru »

2019-03-26 10:06

Фото: novostimira.com.ua

В России назначили нового представителя в ООН

Президент России Владимир Путин назначил Василия Небензю постоянным представителем РФ при ООН. Распоряжение российского лидера опубликовано на сайте Кремля. Кроме того, Владимир Путин освободил Небензю от должности заместителя министра иностранных дел в связи с переходом на другую работу. novostimira.com.ua »

2017-07-27 14:11

Фото: lenta.ru

В России назначили сроки летных испытаний ядерной космической установки

В России назначены сроки проведения летных испытаний ядерной космической энергодвигательной установки. Ожидается, что это произойдет в 2020-х годах. Мощные агрегаты предназначены для межпланетных путешествий. lenta.ru »

2016-04-26 10:03