В России решили подождать роста цен на нефть

В России решили подождать роста цен на нефть
фото показано с : lenta.ru

2024-1-31 13:56

Дисконт основного российского экспортного сорта нефти Urals к эталонному сорту Brent будет постепенно сокращаться, как это уже случалось в прошлые годы, надо просто подождать, предположил вице-премьер Александр Новак.

Подробнее читайте на ...

россии подождать роста цен нефть

Фото: lenta.ru

В России решили подождать с научными прорывами

Правительство сформировало новый перечень важных направлений технологического развития России до 2030 года. В него вошли десять «сквозных технологий» и восемь направлений промышленного развития. «Ъ» отмечает, что теперь власти делают упор на повторение иностранных технологий, а с научными прорывами решено подождать. lenta.ru »

2023-04-10 13:59

Фото: tass.ru

Песков призвал подождать с ответами на новый пакет санкций ЕС против России

По словам пресс-секретаря российского президента, необходимо сначала дождаться официальной информации и ознакомиться с списком tass.ru »

2022-12-16 12:49

Фото: lenta.ru

Турция потребовала от России дать скидку на газ и подождать

Власти Турции настойчиво добиваются скидки на российский газ, а кроме того, Анкара попросила «Газпром» отсрочить платежи. О таком требовании министр казначейства и финансов республики Нуреддин Небати. lenta.ru »

2022-10-25 08:47

Фото: lenta.ru

Клишас посоветовал подождать зимы инициаторам санкций против России

Российский сенатор Андрей Клишас посоветовал подождать зимы инициаторам санкций против России. Клишас напомнил, что глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель посоветовал подождать эффекта от санкций против России. lenta.ru »

2022-07-17 21:13

Боррель призвал Европу подождать эффекта санкций против России

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что странам Европы необходимо подождать, пока эффект от санкций против России станет более заметным. «Санкции требуют стратегического терпения, поскольку для достижения желаемого эффекта может потребоваться много времени», - написал Жозеп Боррель в своем блоге. tvzvezda.ru »

2022-07-17 19:54

Фото: lenta.ru

Власти России согласились подождать с налогами

Налоговые отсрочки для малых и средних предприятий (МСП) России решено продлить до 1 апреля 2021 года, хотя список отраслей сократится по сравнению с теми, которые вошли в получателей такой помощи весной. lenta.ru »

2020-10-29 09:25

Фото: lenta.ru

В России инвалида попросили подождать семь лет для переселения из ветхого дома

Житель карельского поселка Пиндуши Игорь Марченко, инвалид второй группы, рассказал, что несколько лет живет в аварийном доме и не может добиться переселения. В 2015 году дом посетила комиссия, которая постановила, что дом нет смысла ремонтировать, его признали аварийным. lenta.ru »

2019-08-05 16:46

МИД России решил подождать с ответом Молдавии на высылку российских дипломатов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что у властей Молдавии нет единой позиции по вопросу высылки российских дипломатов, поэтому Москва пока не будет отвечать на эти действия. vedomosti.ru »

2017-05-31 13:10