В России усилят контроль над расходованием маткапитала на улучшение жилищных условий

В России усилят контроль над расходованием маткапитала на улучшение жилищных условий
фото показано с : versia.ru

2018-10-10 12:03

В правительстве Российской Федерации рассматриваю проект закона, ужесточающего требования к жилым помещениям, приобретенным на средства материнского капитала.

Подробнее читайте на ...

россии усилят контроль расходованием маткапитала улучшение жилищных условий

В России усилят защиту физических лиц при инвестировании в ПФИ

Закон предлагает отнести заключение договоров ПФИ к деятельности дилеров, а краткосрочных договоров ПФИ - к деятельности форекс-дилеров tass.ru »

2024-03-23 18:03

В России усилят контроль за качеством школьного питания

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В феврале Народный фронт и Министерство просвещения заключили соглашение об усилении совместной работы по контролю качества горячего школьного питания и договорились совместно оценивать обращения граждан, отправленные на прямую линию с президентом России. fedpress.ru »

2024-03-12 16:10

Фото: lenta.ru

В России усилят контроль цен на важные лекарства

На фоне автоматизации контроля цен за лекарствами, входящими в перечень жизненно необходимых и важнейших (ЖНВЛП), в России увеличится число внеплановых проверок аптек, считают опрошенные журналистами эксперты. lenta.ru »

2024-03-12 09:50

Фото: lenta.ru

В России усилят контроль за крупными должниками по налогам

Федеральная налоговая служба (ФНС) России начнет ежемесячно получать от территориальных органов ведомства информацию о наличии задолженностей, превышающих 50 миллионов рублей. Отмечается, что мера может привести не только к усилению контроля ради более своевременных взысканий, но и выявлению нуждающихся в господдержке. lenta.ru »

2024-02-26 09:35

Фото: lenta.ru

В России усилят подготовку по не входящим в ЕГЭ предметам

В России планируется усилить подготовку по школьным предметам, которые не входят в Единый государственный экзамен (ЕГЭ). Об этом заявил глава Минпросвещения страны Сергей Кравцов, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-27 18:23

Фото: lenta.ru

В России усилят работу системы здравоохранения на новогодние праздники

На новогодние праздники в России усилят работу системы здравоохранения. Об этом заявил глава Минздрава страны Михаил Мурашко, чьи слова приводит РИА Новости. Он поручил своим заместителям усилить контроль за работой служб, которые участвуют в оказании неотложной и скорой помощи в регионах. lenta.ru »

2023-12-25 12:20

В России усилят работу системы здравоохранения в период праздников

Глава Минздрава Михаил Мурашко подчеркнул, что регионам нужно усилить контроль за работой медицинских служб и обратить особое внимание на укомплектованность выездных бригад tass.ru »

2023-12-25 12:09

Фото: lenta.ru

В России усилят контроль производства пива и сидра

Контроль за изготовлением и оборотом пивоваренной продукции усилили с помощью закона, принятого в Госдуме 13 июля. Он предусматривает административную ответственность должностных и юридических лиц в виде штрафа, максимальная сумма которого составит 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-07-13 14:20

Фото: lenta.ru

В России усилят о пожарный надзор за объектами критически важной инфраструктуры

Правительство одобрило законопроект, предполагающий установление пожарного надзора за критически важной для национальной безопасности инфраструктурой и объектами культурного наследия. Благодаря этому власти рассчитывают усилить пожарную безопасность оборонных предприятий, АЭС, железнодорожных и других объектов. lenta.ru »

2023-06-21 05:43

Фото: lenta.ru

В России усилят пожарный надзор за объектами критически важной инфраструктуры

Правительство одобрило законопроект, предполагающий установление пожарного надзора за критически важной для национальной безопасности инфраструктурой и объектами культурного наследия. Благодаря этому власти рассчитывают усилить пожарную безопасность оборонных предприятий, АЭС, железнодорожных и других объектов. lenta.ru »

2023-06-21 05:43

В России усилят контроль за расходами на восстановление новых регионов и помощь жителям

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев сообщил, что значительное внимание уделено взаимодействию с населением, которому зачастую сложно разобраться в незнакомой нормативно-правовой базе и полномочиях ведомств РФ tass.ru »

2023-04-05 19:15

В России усилят контроль за производством этилового спирта

Как сообщили в кабмине, по оценкам Научно-исследовательского финансового института и Высшей школы экономики, доля нелегального оборота в крепком алкоголе превышает 20% tass.ru »

2022-12-14 19:24

Фото: lenta.ru

В России усилят контроль за спиртосодержащими лекарствами

Центр развития перспективных технологий совместно с Росалкогольрегулированием усилит в России контроль за спиртосодержащими лекарствами. Так ведомства намерены бороться с окололегальными рынками сбыта. lenta.ru »

2022-06-16 04:10

Фото: social.mk.ru

В России усилят пограничный санконтроль для недопущения проникновения обезьяньей оспы

В России для недопущения завоза обезьяньей оспы усилят пограничный санитарный контроль, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора social.mk.ru »

2022-05-19 12:21

Фото: versia.ru

В России усилят контроль за вывозом наличной валюты за границу

Генеральный прокурор России Игорь Краснов обратил внимание на ужесточение правил вывоза наличной валюты за рубеж. Ранее стало известно о росте числа нарушений, связанных с перемещением средств за границу. versia.ru »

2022-04-26 17:24

Фото: vestikavkaza.ru

В России усилят контроль за банковскими переводами

В России до конца ноября усилят контроль за денежными переводами клиентов с целью борьбы с мошенниками, онлайн-казино, криптообменниками и финансовыми пирамидами. Ссылаясь на дорожную карту правительства по регулированию криптовалют, … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 09:58

В России усилят контроль за банковскими операциями граждан

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Банки России усилят до конца ноября 2022 года контроль за денежными операциями граждан. Эту задачу поставили перед Центробанком РФ в дорожной карте правительства по регулированию криптовалют. fedpress.ru »

2022-02-07 05:32

Фото: lenta.ru

В России усилят контроль за использованием жилья

Инспекторы государственного пожарного надзора МЧС будут докладывать в прокуратуру и полицию о домах престарелых и детских садах, нелегально работающих в жилых домах. Это предусмотрено новым постановлением правительства. lenta.ru »

2021-12-07 14:11

В России усилят контроль за ценами на жизненно необходимые лекарства

Власти усилят контроль за ценами на лекарства. В России будет усилен контроль за ценами на жизненно важные лекарственные препараты. В ходе совещания с вице-премьерами, которое транслировал телеканал «Россия 24», премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что уже подписал соответствующее постановление, призванное сохранить баланс на рынке и не допустить необоснованного завышения их стоимости. abnews.ru »

2021-11-22 15:02

Фото: lenta.ru

В России усилят контроль за ремонтом лифтов

Правительство России утвердило новые требования в области жилищного надзора, согласно которым в стране усилят контроль за организациями, занимающимися ремонтом лифтов и газового оборудования. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на члена Торгово-промышленной палаты (ТПП) Дмитрия Гордеева. lenta.ru »

2021-10-14 12:20