В России вступили в силу ограничения на поставки молочной продукции из Белоруссии

2017-5-19 04:58

С 19 мая в России вступают в силу временные ограничения на поставки из Белоруссии молочной продукции «высокого риска», сообщается на сайте Россельхознадзора. Речь идет о сухом молоке, сыре и масле, произведенных Кобринским маслодельно-сыродельным заводом, Молодеченским молочным комбинатом, компанией «Новогрудские дары», Пружанским молочным комбинатом, Слуцким сыродельным комбинатом, а также о поставках сухой молочной сыворотки от «Бабушкиной крынки».

Подробнее читайте на ...

россии вступили силу ограничения поставки молочной продукции белоруссии

Фото: vz.ru

В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта в случае ограничения на выезд

С понедельника в России вступили в силу новые правила, касающиеся сдачи загранпаспорта, если гражданину запрещено покидать страну. Теперь россиянин должен в течение пяти рабочих дней со дня уведомления о запрете на выезд явиться и передать паспорт на хранение до истечения срока временного ограничения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-11 08:31

Фото: lenta.ru

В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта при запрете на выезд. Как они работают?

В России вступили в силу правила сдачи загранпаспорта на хранение в случае ограничения на выезд из страны. Документ будет принимать орган власти, который ранее его выдал, например, МВД, МИД, ФСБ или государственная организация, где гражданин РФ работает, и которая применила к нему это ограничение на выезд. lenta.ru »

2023-12-11 04:21

Фото: social.mk.ru

В России вступили в силу правила о сдаче загранпаспорта

С 11 декабря в России вступили в силу новые правила, согласно которым лицо, которому временно ограничен выезд за пределы Российской Федерации, обязано сдать свой заграничный паспорт social.mk.ru »

2023-12-11 02:37

В России вступили в силу правила развития туризма в заповедниках и нацпарках

Согласно закону, организовать туристическую деятельность в государственных природных заповедниках можно только на специально выделенных участках tass.ru »

2023-09-01 00:16

Фото: versia.ru

В России вступили в силу новые условия сельской ипотеки

C 14 июля россияне смогут получить выгодный кредит для самостоятельного строительства с использованием домокомплектов или для покупки квартиры в многоэтажном здании. versia.ru »

2023-07-17 11:43

Фото: versia.ru

В России вступили в силу поправки к закону об ОСАГО: они позволяют подать страховщику все документы онлайн

В силу вступают поправки к закону об ОСАГО, предполагающие возможность электронного урегулирования убытков, понесенных в результате ДТП, Такая опция особенно удобна для водителей, живущих в отдаленных районах. versia.ru »

2023-07-15 12:32

В России вступили в силу новые нормы поддержки участников СВО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о вступлении в силу законов, среди которых документ о новых нормах поддержки участников СВО, их семей. life.ru »

2023-05-30 11:51

Фото: social.mk.ru

В России вступили в силу новые требования к системам оповещения населения

В России новый порядок создания, реконструкции и поддержания в постоянной готовности систем оповещения населения вступил в силу 4 мая social.mk.ru »

2023-05-04 07:09

В России вступили в силу обновленные правила тушения лесных пожаров

Замруководителя Рослесхоза Алексей Венглинский пояснил, что нововведения позволят обеспечить единый подход к установлению зон контроля очагов и эффективное расходование средств федерального бюджета tass.ru »

2023-03-01 01:28

В России вступили в силу новые ГОСТы для защитных сооружений и оповещения населения

Документ предусматривает разделы с требованиями к убежищам по защищенности от средств поражения, радиации, по продолжительности работы, вместимости, посадке, месту расположения, времени возведения и этажности tass.ru »

2023-02-01 00:13

Фото: lenta.ru

В России вступили в силу ответные меры на потолок цен на нефть

В России 1 февраля вступил в силу указ президента России Владимира Путина об ответных мерах на установленный западными странами потолок цен на нефть. Российским компаниям запрещается поставлять нефть и нефтепродукты иностранным покупателям, если в контрактах прописана предельная цена. lenta.ru »

2023-02-01 00:10

В России вступили в силу изменения в законах о гармонизации спорта и образования

Новый документ содержит множество уточнений формулировок в законах о физкультуре и спорте и об образовании tass.ru »

2023-01-01 01:31

В России вступили в силу новые правила техосмотра автомобилей

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. С 1 сентября в России начинают действовать новые правила техосмотра автомобилей, а также меняются программы обучения в автошколах. fedpress.ru »

2022-09-01 05:43

Фото: social.mk.ru

В России вступили в силу поправки к Закону об оружии

29 июня вступили в силу поправки к федеральному закону "Об оружии", согласно которым все оружие в стране теперь является источником повышенной опасности social.mk.ru »

2022-06-29 01:00

В России вступили в силу криминалистические требования гражданского и служебного оружия

В частности, оружие самообороны не должно иметь в своей конструкции приспособлений для бесшумной стрельбы tass.ru »

2022-06-29 00:07