Российская девочка с ДЦП умерла после занятия в реабилитационном центре

Российская девочка с ДЦП умерла после занятия в реабилитационном центре
фото показано с : lenta.ru

2020-1-16 11:22

В Кургане девочка с ДЦП умерла после занятия в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями. На занятии по адаптивной физкультуре девочка потеряла сознание, а на следующий день матери сообщили о ее смерти. Уголовное дело прекратили спустя год.

Подробнее читайте на ...

российская девочка дцп умерла занятия реабилитационном центре

Фото: incident.mk.ru

Российская девочка поела грибов и попала в реанимацию

Телеграм-канал Ni Mash сообщает, что в городе Лукоянов Нижегородской области четырехлетняя девочка съела грибы, которые она собрала вместе со своими родителями в лесу, после чего она оказалась в реанимации incident.mk.ru »

2023-06-29 12:27

Фото: lenta.ru

Российская девочка провалилась под не признанный чиновниками мост

В подмосковной деревне Федурново пятилетняя девочка провалилась в дыру на мосту, существование которого не признают местные чиновники. Жителям пообещали, что отремонтируют мост до 20 июля, и они временно положили строительные поддоны. lenta.ru »

2020-07-15 14:34

Фото: lenta.ru

Российская девочка полгода прожила с обломком кисти для рисования в голове

Врачи областной детской больницы в Кемерове извлекли из головы девочки обломок кисти для рисования, с которым она проходила полгода. В учреждении рассказали, что часть кисти находилась в крылонебной ямке — пространстве между шеей и черепом. Специалисты обнаружили инородное тело с помощью томографии. lenta.ru »

2019-10-14 14:21

Фото: versia.ru

Российская девочка, пострадавшая в бассейне в Турции, скончалась

Сегодня в турецкой больнице умерла 12-летняя россиянка Алиса Адамова, с которой произошел несчастный случай в бассейне при отеле Бодрума. Сердце ребенка остановилось, несмотря на попытки медиков реанимировать девочку. versia.ru »

2019-08-28 18:12

Фото: lenta.ru

Российская девочка жила с 19 собаками на подпольной псарне

В Саратове полицейские изъяли шестилетнюю девочку из семьи, которая содержала подпольную псарню. Впервые о псарне сообщила местная зоозащитница, которая обнаружила там 19 собак мелких пород, 9 из них забрали волонтеры. lenta.ru »

2019-07-29 12:04

Фото: lenta.ru

Российская девочка покаталась в луже на плоту и попала на видео

В городе Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе очевидцы засняли на видно, как девочка катается на плоту в большой луже. На кадрах видно, как девочка в розовой куртке стоит на самодельном плоту и гребет в сторону других детей, распорожившихся на другом «берегу». Пользователи в комментариях этому не удивились. lenta.ru »

2019-05-30 15:52

Российская девочка встала с инвалидной коляски перед матчем Россия – Саудовская Аравия

Незадолго до старта матча открытия чемпионата мира по футболу между Россией и Саудовской Аравией девочка, выводившая российских футболистов на поле, встала со своей инвалидной коляски. Это произошло во время исполнения национальной гимна РФ. vesti.ru »

2018-06-14 18:59

Фото: russian.rt.com

«Мой браслет принёс удачу Роналду»: как российская девочка выводила португальского нападающего на поле

Игра России и Португалии на Кубке конфедераций началась с невероятно трогательного момента. Капитана чемпионов Европы Криштиану Роналду вывела на поле десятилетняя девочка Полина Хаерединова, сидевшая в инвалидной коляске. russian.rt.com »

2017-06-22 13:58