Российские планирующие авиабомбы назвали серьезной проблемой для ВСУ

Российские планирующие авиабомбы назвали серьезной проблемой для ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 06:59

Американское издание Military Watch Magazine (MWM) назвало российские планирующие авиабомбы серьезной проблемой для ВСУ. В статье отмечается, что истощение украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) позволило российским истребителям наносить удары с применением подобных боеприпасов за линией фронта.

Подробнее читайте на ...

российские планирующие авиабомбы назвали серьезной проблемой всу

WP: российские планирующие авиабомбы оставляют лишь ямы от укреплений ВСУ

Планирующие авиабомбы, используемые российскими военно-воздушными силами, уничтожают любые оборонные сооружения украинских боевиков. Об этом написала газета The Washington Post со ссылкой на источники в ВСУ и мнения западных экспертов. tvzvezda.ru »

2024-03-11 10:50

Фото: lenta.ru

Российские планирующие бомбы заставили Украину пересмотреть планы по контрнаступлению. Чем это оружие напугало Киев?

Российские планирующие бомбы заставили Украину пересмотреть свои планы по контрнаступлению, пишет Telegraph. По оценкам украинских официальных лиц, российские военные выпускают по не менее 20 планирующих бомб в день, что способно вынудить Киев внести изменения в планирование операции. lenta.ru »

2023-05-08 10:00

Фото: vz.ru

Telegraph: Российские планирующие авиабомбы заставили Киев пересмотреть планы по контрнаступлению ВСУ

Российские планирующие бомбы заставили Киев пересмотреть планы по контрнаступлению Вооруженных сил Украины (ВСУ), написали обозреватели британской Telegraph Джо Барнс и Роланд Олифант. Как отмечается в материале, украинские и западные аналитики начали предполагать, что использование Россией планирующих авиабомб может вынудить Киев в последний момент внести изменения в оперативное планирование, предполагавшее контрнаступление ВСУ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-05-08 02:31

Новые российские планирующие бомбы поставили в тупик Киев и Вашингтон

Российские планирующие бомбы УПАБ-1500Б показали себя эффективным и надёжным способом атаки. Об этом пишет обозреватель издания Asia Times Стивен Брайен. life.ru »

2023-04-22 11:27

Фото: riafan.ru

Российские десантники получат уникальные планирующие парашюты «Дальнолет»

В российские воздушно-десантные части будут поставляться новейшие парашюты-парапланы, которые позволят бойцам не только десантироваться с высоты 10 тысяч метров, но и незаметно пролетать до ста километров riafan.ru »

2016-10-25 01:21