В российских аэропортах открылись первые пункты судебных приставов

В российских аэропортах открылись первые пункты судебных приставов
фото показано с : lenta.ru

2016-12-29 14:29

В аэропорту Пулково в новогодние праздники будет работать мобильный пункт судебных приставов. Пассажирам авиагавани предоставят возможность узнать у специалистов о наличии задолженностей и погасить их.

Кроме того, путешественники смогут получить консультацию у приставов. Такой же пункт появился в аэропорту Перми. .

Подробнее читайте на ...

российских аэропортах открылись первые пункты судебных приставов

В российских аэропортах начнут продавать алкоголь пассажирам внутренних рейсов

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В Госдуму внесли законопроект, согласно которому аэропортам позволят продавать алкогольную продукцию пассажирам, летающим внутренними рейсами. fedpress.ru »

2023-11-06 14:20

В российских аэропортах начались сбои из-за новых правил

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. В аэропортах четырех регионов России посадочные площадки перестали работать из-за введения новых правил безопасности от Минтранса. О том, что это за правила и чем грозят сбои в работе, рассказали средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-10-25 07:10

Фото: nsn.fm

В российских аэропортах внедрят регистрацию по единой биометрической системе

Регистрацию пассажиров через единую биометрическую систему внедрят в нескольких российских аэропортах в следующем году nsn.fm »

2021-09-02 17:01

Фото: versia.ru

В российских аэропортах предложили сделать коридоры для вакцинированных туристов

Минтранс рассматривает возможность сделать в аэропортах отдельные коридоры для пассажиров, привившихся от коронавируса. Роспотребнадзор не поддержал эту идею. versia.ru »

2021-04-27 11:58

Фото: lenta.ru

В российских аэропортах предложили массово внедрять биометрию

Министерство транспорта предложило массово внедрять биометрию в российских аэропортах. Согласно программе, к концу 2023 года биометрию для идентификации пассажиров и искусственный интеллект при обработке данных «для упрощения транспортных процедур» должны будут использовать шесть процентов российских аэропортов. lenta.ru »

2021-02-17 08:45

Фото: nsn.fm

В российских аэропортах выявят коронавирус по кашлю

Система оценки наличия коронавируса (COVID-19) по кашлю человека может появится в аэропортах РФ, заявил РИА Новости спецпредставитель президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков nsn.fm »

2020-10-23 17:28

Фото: lenta.ru

В российских аэропортах наличие коронавируса собрались определять по кашлю

Наличие коронавируса у пассажиров в российских аэропортах собрались определять по кашлю. Соответствующая система оценки может появиться в воздушных гаванях России. По словам Пескова, существуют некоторые механизмы, которые мониторят звук кашля пассажиров. Сейчас есть только два таких решения. lenta.ru »

2020-10-23 08:29

Фото: lenta.ru

В российских аэропортах усилили досмотр из-за смертельного китайского вируса

В российских аэропортах усилили проверку путешественников, прибывающих рейсами из Китая, в связи с обострением ситуации со смертельным коронавирусом 2019-nCoV. Меры были приняты по крайней мере в четырех аэропортах — московских Шереметьево и Внуково, а также в воздушных гаванях в Екатеринбурге и Иркутске. lenta.ru »

2020-01-21 18:49

В российских аэропортах снова разрешено курить

В российских аэропортах снова разрешено курить, соответствующий закон вступил в силу 8 января. В тексте законопроекта, который опубликован на официальном портале правовой информации, сказано, что в комнатах для курения будут установлены непрозрачные стены, а также вентиляция. tvzvezda.ru »

2020-01-08 10:15

Фото: lenta.ru

В российских аэропортах снова разрешили курить

В российских аэропортах снова разрешили курить, соответствующий закон вступил в силу в среду, 8 января. В комнатах для курения будут непрозрачные стены, также их обязаны будут оснастить вентиляцией. lenta.ru »

2020-01-08 00:34

В российских аэропортах людей будут проверять скрытно с помощью нового комплекса

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. В будущем, в аэропортах России людей будут досматривать без рентгена, скрыто, с помощью специального комплекса. Об этом сообщил ученый. fedpress.ru »

2019-10-30 11:31

Фото: lenta.ru

В российских аэропортах установят ограничения на курилки

Минздрав предложил устанавливать в стерильной зоне аэропорта не более двух курительных комнат. В помещениях сделают непрозрачные стены, чтобы остальные пассажиры не видели курящих. Также курилки предлагается расположить на максимальном удалении от пунктов предполетного досмотра выходов на посадку. lenta.ru »

2019-09-27 08:02

В российских аэропортах появится система распознавания лиц

Крупные воздушные гавани Российской Федерации на сегодняшний день внедряют алгоритмы идентификации лиц в тестовом режиме, массовое применение системы может занять до полутора лет. argumenti.ru »

2019-08-27 17:44