Российский клуб может получить wild card для участия в новом сезоне баскетбольной Евролиги

Российский клуб может получить wild card для участия в новом сезоне баскетбольной Евролиги
фото показано с : tass.ru

2021-5-30 14:32

На данный момент в следующем сезоне Евролиги выступят российский ЦСКА как обладатель лицензии А

Подробнее читайте на ...

российский клуб получить wild card участия новом сезоне

Фото: lenta.ru

Российский клуб заинтересовался бывшим тренером сборной Испании

Бывший тренер сборной Испании Роберто Морено может возглавить российский футбольный клуб «Сочи». Специалисту предлагают контракт до конца сезона с возможностью продления. После 18 матчей «Сочи» остается аутсайдером Российской премьер-лиги. lenta.ru »

2023-12-11 11:41

Фото: lenta.ru

Российский клуб отстранил футболиста за отказ выходить на замену

Спортивный директор воронежского «Факела» Кирилл Котов рассказал, что клуб отстранил защитника Игоря Калинина за отказ выходить на замену в матче 12-тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Оренбурга». lenta.ru »

2023-10-21 17:43

Фото: tass.ru

Российский клуб арт-директоров объявил о старте нового конкурсного сезона

Проекты победителей войдут в креативный дайджест, где будут представлены тренды в российской рекламе, креативе и дизайне tass.ru »

2023-04-17 15:37

Российский клуб предлагал Дзюбе 1,5 миллиона евро в год, но он отказался от перехода

Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" предлагал нападающему Артёму Дзюбе контракт с зарплатой полтора миллиона евро за сезон, однако игрок ответил отказом. Об этом пишет "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-08-16 12:32

Фото: nsn.fm

Российский клуб стал лучшим в мире оператором экспедиционных круизов в полярные регионы

Клуб полярных путешествий Poseidon Expeditions стал обладателем самой престижной международной премии в туриндустрии World Travel Awards-2021 как лучший в мире оператор экспедиционных круизов в полярные регионы nsn.fm »

2021-12-17 12:05

Фото: lenta.ru

Российский клуб исключил игрока из заявки после комментария в сети

«Рубин» исключил сербского нападающего Джордже Деспотовича из заявки на матчи Российской Премьер-лиги. Этому решению руководства предшествовал комментарий форварда в социальных сетях. Деспотович отреагировал на высказывание одного из фанатов при обсуждении вылета «Рубина» из Кубка конференций. lenta.ru »

2021-08-13 14:14

Фото: lenta.ru

Российский клуб начал переговоры с футболистом «Барселоны»

Российский клуб начал переговоры с нападающим «Барселоны» Мартином Брэйтуэйтом. Игрок дал согласие на уход из клуба, так как в другом чемпионате он сможет заработать больше. Каталонцы рассчитывают выручить от продажи нападающего 15 миллионов евро и получить предложение от одного из российских клубов. lenta.ru »

2021-07-17 14:13

Фото: lenta.ru

Российский клуб подписал контракт с отсидевшим за пьяное ДТП с жертвами игроком

Российский футбольный клуб «Знамя Труда» подписал контракт с отсидевшим за пьяное ДТП с жертвами игроком Александром Ильиным. Подробности соглашения со спортсменом пока не разглашаются. «Знамя Труда» выступает в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). lenta.ru »

2021-07-14 23:37

Российский клуб уволил боровшегося с коронавирусом массажиста за прогулы

Футбольный клуб «Енисей» уволил массажиста Нуретдина Аскерова за прогулы. Клубное руководство знало, что с марта этого года Аскеров входил в специализированную бригаду скорой помощи и не мог ходить на работу. lenta.ru »

2020-08-27 07:47

Фото: lenta.ru

Еще один российский клуб пригрозил сняться с чемпионата из-за судейства

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов остался недоволен судейством Михаила Вилкова в матче между уфимцами и «Ростовом». «Судейство Вилкова было предвзятым. Сегодня собираемся футбольным клубом и будем обсуждать возможность снятия с чемпионата», — заявил Мургагулов. lenta.ru »

2020-08-23 20:35

Фото: lenta.ru

Российский клуб испугался расторгать контракт с критиковавшим власть футболистом

Вратарь Евгений Фролов продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов» после того, как раскритиковал российскую власть. Интервью Фролова вызвало негативную реакцию в руководстве клуба, однако в «Крыльях Советов» испугались общественного резонанса, который может возникнуть из-за решения расторгнуть контракт с игроком. lenta.ru »

2020-05-01 17:07

Фото: lenta.ru

Российский клуб оштрафовали за посвященный Терешковой баннер

Российский футбольный союз (РФС) оштрафовал тульский «Арсенал» за несогласованные баннеры на матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против казанского «Рубина». Клуб обязали выплатить 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-03-18 18:55

Фото: lenta.ru

Российский клуб попытались вытеснить со стадиона чемпионата мира

Футбольный клуб «Ростов» и ФГУП «Спорт Инжиниринг», управляющая компания «Ростов Арены», могут расторгнуть договор об аренде стадиона. Пиар-директор клуба Денис Штанько подчеркнул, что ростовчане регулярно указывают «Спорт Ин» на недостатки в работе стадиона. Каждый недочет фиксируется в акте приема-передачи. lenta.ru »

2019-09-02 20:26

Фото: lenta.ru

Российский клуб оставили без стадиона чемпионата мира

Клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» не будет играть на стадионе «Казань Арена» до конца сезона-2019/2020. Это связано с проведением чемпионата мира по рабочим профессиям WorldSkills, который принимает стадион. lenta.ru »

2019-08-17 12:11

Фото: lenta.ru

Российский клуб впервые вылетел от азербайджанского в еврокубках

Тульский «Арсенал» проиграл азербайджанскому «Нефтчи» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы и вылетел из турнира. Встреча прошла в Баку и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. lenta.ru »

2019-08-02 00:17

Фото: lenta.ru

Российский клуб отказался от чемпиона мира

«Краснодар» отказался от приобретения хавбека сборной Германии Андре Шюррле. Агент футболиста Инго Хаспел предлагал краснодарскому клубу приобрести Шюррле. Руководство «быков» приняло решение отказаться от сделки. lenta.ru »

2019-07-28 20:40

Фото: lenta.ru

Российский клуб проиграл в дебютном матче в еврокубках

Тульский «Арсенал» проиграл азербайджанскому «Нефтчи» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча прошла в четверг, 25 июля, в Туле и завершилась со счетом 0:1. В составе гостей отличился полузащитник Дарио Фредерико на 45-й минуте игры. Ответный матч пройдет 1 августа в Баку. lenta.ru »

2019-07-25 22:03

Фото: lenta.ru

Российский клуб назвали претендентом на капитана «Ромы»

Итальянский полузащитник и капитан «Ромы» Даниеле Де Росси может продолжить карьеру в Российской премьер-лиге (РПЛ). Одним из вариантов для 35-летнего хавбека считается переход в «Зенит». Отмечается, что поспособствовать сделке может итальянский полузащитник сине-бело-голубых Клаудио Маркизио. lenta.ru »

2019-05-15 14:24