Российский ветеран заявил о подрывной работе ЦРУ ради доминирования Вашингтона

Российский ветеран заявил о подрывной работе ЦРУ ради доминирования Вашингтона
фото показано с : lenta.ru

2022-9-18 07:12

Ветеран российских спецслужб, полковник в отставке Олег Нечипоренко, более 40 лет занимавшийся противодействием ЦРУ заявил, что ведомство не только не откажется от своей подрывной работы, но и продолжит их в формате гибридных и прокси-войн ради сохранения мирового доминирования Вашингтона.

Подробнее читайте на ...

российский ветеран заявил подрывной работе цру ради доминирования

Фото: social.mk.ru

Российский ветеран Лучанинов высказался о посещении ресторанов военными в форме

Ветеран Вооруженных Сил Александр Лучанинов высказался на тему того, можно ли ходить в ресторан в военной форме social.mk.ru »

2022-11-29 16:54

Фото: lenta.ru

Российский ветеран подал в суд на новосибирские прокуратуру и МВД

В Новосибирске 97-летний ветеран Великой Отечественной войны после оформления на него протокола о незаконном пикете подал в суд на прокуратуру и МВД, требуя возместить ущерб из-за «незаконных действий органов дознания, следствия, прокуратуры и суда». lenta.ru »

2022-08-19 20:35

Фото: lenta.ru

Российский ветеран ради матери стал закладчиком наркотиков

В Новосибирске военнослужащий, участвовавший в боевых действиях на Северном Кавказе, осужден за торговлю наркотиками. Ветеран кавказских войн стал закладчиком наркотиков весной прошлого года из-за проблем с деньгами у матери, продолжая служить в армии по контракту в Улан-Удэ. lenta.ru »

2021-05-14 17:32

Фото: gordonua.com

Российский ветеран войны в Афганистане: Я с Украиной воевать не буду никогда. Это выше моих сил

Российский ветеран войны в Афганистане Сергей Гуляев 7 мая в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера", которая выходит на канале "Украина" и на YouTube-канале Shuster online, рассказал, что последовательно выступает против российской агрессии в Украине. gordonua.com »

2021-05-07 23:21

Фото: lenta.ru

Российский ветеран подарил квартиру внучке и оказался под угрозой выселения

В Самарской области из однокомнатной квартиры выгоняют 91-летнего ветерана Великой Отечественной войны Александра Бакулина. В свое время пенсионер и его супруга подарили жилье внучке, и теперь она решила продать недвижимость. lenta.ru »

2020-11-11 22:27

Российский ветеран объяснила Путину решение собирать деньги для врачей

Ветеран Зинаида Корнева из Санкт-Петербурга собрала для российских врачей 4,5 миллиона рублей. По ее словам, медики, которые лечат пациентов с коронавирусом, тоже заражаются и умирают. Поэтому их семьям нужна поддержка. lenta.ru »

2020-06-27 01:13

Российский ветеран собрала три миллиона рублей для семей погибших врачей

Для семей погибших в результате заражения коронавирусом врачей по инициативе ветерана Великой отечественной войны Зинаиды Корневой собрали более трех миллионов рублей. Накануне в адрес 37 семей было распределено более миллиона рублей. lenta.ru »

2020-05-13 22:10

Российский ветеран в 97 лет сдал нормы ГТО

Ветерану Великой Отечественной войны Абраму Миркину удалось успешно сдать нормы ГТО в 97 лет, получив золотой значок. О достижении жителя Орла сообщает &laquo;<a href="https://mir24.tv/" target="_blank" rel="noopener">МИР24</a>&raquo;. vm.ru »

2020-03-03 16:09

Фото: lenta.ru

Российский ветеран получил год за мак на огороде и расплакался

Суд приговорил 64-летнего жителя Перми к году условно за выросший на его участке мак. Его признали виновным в незаконном культивировании наркосодержащих растений. Прокурор просил приговорить его к трем годам колонии, но пенсионера спасли звание ветерана труда и инвалидность жены. lenta.ru »

2018-09-20 13:54

Фото: russian.rt.com

Приехавшая из Донбасса ветеран Великой Отечественной войны получила российский паспорт

95-летняя беженка из Донбасса Раиса Александровна Шувар, пережившая Великую Отечественную войну и участвовавшая в Параде Победы, получила паспорт гражданина России. В 2014 году она вместе с другими беженцами, выехавшими с юго-востока Украины, спасаясь от войны, оказалась в Ростовской области в городе Белая Калитва в приюте «Матронушка». russian.rt.com »

2018-07-26 14:49