Российского офицера нашли мертвым в ереванской гостинице

Российского офицера нашли мертвым в ереванской гостинице
фото показано с : ntv.ru

2017-1-2 14:08

Тело майора российской военной базы в Армении обнаружено в ереванской гостинице.

Подробнее читайте на ...

российского офицера нашли мертвым ереванской гостинице

Фото: lenta.ru

Российского офицера вернули с СВО из-за невыплаченного долга

Российского офицера внутренней службы ГУФСИН вернули из зоны специальной военной операции (СВО) из-за уголовного дела о мошенничестве, которое завели из-за невыплаченного им долга в размере пять тысяч рублей. lenta.ru »

2024-03-09 23:35

Российского офицера обвинили в том, что он не предотвратил нападение Украины на Россию

Весной прошлого года в отношении офицера вооруженных сил РФ впервые в современной истории России было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 340 УК РФ (Нарушение правил несения боевого дежурства) в связи с ракетным обстрелом ВСУ военных в Белгородской области. kapital-rus.ru »

2023-03-31 11:41

Фото: vz.ru

Российского офицера осудили по делу о госизмене и сотрудничестве с Украиной

Вынесен приговор старшему лейтенанту ВС России Руслану Артыкову по делу о государственной измене и сотрудничестве с военной разведкой Украины, сказала пресс-секретарь Южного окружного военного суда. «Приговором Южного окружного военного суда Артыков Руслан Ахметбаевич признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. vz.ru »

2022-05-25 21:32

Фото: lenta.ru

Российского офицера осудили условно за суицид бойца после избиения

В Воронеже российского офицера осудили на четыре года условного срока за избиение бойца, после которого тот совершил суицид. При этом прокуратура запрашивала семь лет колонии. Суд счел недоказанным, что капитан применял насилие и учел явку с повинной как смягчающее обстоятельство. lenta.ru »

2022-02-15 15:15

Фото: lenta.ru

Российского офицера заподозрили в краже двух 13-тонных винтов с эсминца

Командира эсминца «Беспокойный» заподозрили в причастности к краже гребных винтов корабля. По версии следствия, офицер вместе с другими военнослужащими и гражданскими лицами похитил с корабля два бронзовых движителя. lenta.ru »

2021-01-11 23:07

Фото: lenta.ru

Российского офицера уволили за пьянство на базе в Сирии

Служившего на подводной лодке Черноморского флота капитан-лейтенанта Олега Лавренчука уволили с военной службы за пьянство на базе Военно-морского флота России в сирийском порту Тартус. Во время задержания он вел себя агрессивно и нецензурно выражался в портрет верховного главнокомандующего Вооруженными силами России. lenta.ru »

2020-02-12 11:09

Фото: lenta.ru

Российского офицера спецсвязи нашли с пулей в груди

В Челябинской области 40-летнего лейтенанта спецсвязи нашли с пулей в груди. Происшествие случилось в ночь на 13 декабря: постояльцы услышали выстрел и увидели лежащего мужчину, после чего они вызвали наряд скорой помощи и полицейских. lenta.ru »

2019-12-16 12:31

Российского офицера оштрафовали на 20 тысяч за разглашение гостайны

В Хабаровском крае офицера одной из воинских частей оштрафовали на 20 тысяч рублей по решению окружного военного суда за разглашение гостайны. Об этом сообщило Управление ФСБ РФ по Восточному военному округу. Читать далее... life.ru »

2019-09-27 06:41

Фото: lenta.ru

Российского офицера уволили из армии за употребление гашиша в Сирии

Командир взвода военной полиции был уволен из вооруженных сил России за употребление наркотиков в Сирии. Инцидент случился 1 марта 2018 года на территории аэродрома Хмеймим. В личных вещах старшего лейтенанта Марата Боярчукова нашли смесь гашиша с табаком и трубку для курения. lenta.ru »

2019-04-16 10:23

Фото: vz.ru

Установлена личность захороненного в Турции в XIX веке российского офицера

Найденные в городе Ардаган на северо-востоке Турции останки российского офицера, умершего в XIX веке, идентифицированы, это был подполковник Карл Ржепецкий, сообщает газета Haberturk со ссылкой на местные власти. vz.ru »

2017-05-21 13:25

Фото: grani.ru

Тело российского офицера, убитого в Пальмире, обменяли на шестерых боевиков ИГ

Тело российского офицера Александра Прохоренко, убитого 17 марта в Пальмире, командиры ИГ обменяли на шестерых своих боевиков, попавших в плен к курдам. По другим данным, освобожденных боевиков было "значительно больше". grani.ru »

2016-12-12 21:21

Фото: lenta.ru

Семья погибшего в Сирии российского офицера написала Олланду

Семья российского офицера, погибшего в Сирии в апреле этого года, написала письмо президенту Франции Франсуа Олланду. Его текст на брифинге зачитала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2016-11-17 19:10

Семья погибшего в Сирии российского офицера написала письмо Олланду

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, что семья погибшего в Сирии российского офицера Александра Прохоренко обратилась с письмом к президенту Франции Франсуа Олланду. В нем женщина призывает Москву и Париж объединить ... regions.ru »

2016-11-17 18:01