Российского туриста в Аргентине ограбили с помощью куска листового металла

Российского туриста в Аргентине ограбили с помощью куска листового металла
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 16:43

На российского туриста напали грабители в Аргентине. Инцидент произошел в парке города Мендоса. Сергей Эрстов из Нижнего Новгорода прогуливался, когда к нему подошли двое мужчин. Угрожая куском листового металла, они потребовали у 23-летнего путешественника его вещи. Злоумышленники ранили и ограбили россиянина.

Подробнее читайте на ...

российского туриста аргентине ограбили помощью куска листового металла

Фото: lenta.ru

Российского туриста спасли от попытки покончить с собой в Таиланде

Россиянина спасли от попытки покончить с собой в Паттайе, Таиланд. 5 марта 31-летний Артем Б. залез на крышу восьмиэтажного кондоминиума Arcadia Beach Resort. Прибывшие на место спасатели и полицейские установили на земле надувную подушку и начали переговоры с туристом. lenta.ru »

2024-03-06 19:34

Фото: lenta.ru

Российского туриста унесло в море во время отлива на Пхукете

Российский турист пошел купаться на пляж Банг Тао на Пхукете во время отлива, и сильное течение унесло его в море. Спасатели отправились на помощь на гидроцикле, к моменту их прибытия россиянин уже лежал в воде лицом вниз без сознания. lenta.ru »

2023-09-29 13:02

Фото: lenta.ru

Российского туриста депортировали с популярного курортного острова Азии

Отдыхавшего на Бали россиянина депортировали с острова за злоупотребление туристической визой. По данным Иммиграционного бюро Денпасара, административного центра популярного курорта Азии, 33-летний мужчина занимался рекламой недвижимости. lenta.ru »

2023-08-04 15:03

Российского туриста избили стульями охранники отеля в Турции

Турист из России попал в больницу с пробитой головой и множественными синяками и ссадинами в результате драки с охраной отеля в Турции. Подробности произошедшего в первый же день отпуска пострадавший рассказал « 360 ». tvzvezda.ru »

2023-08-03 01:10

Фото: lenta.ru

Российского туриста отказались пускать в Европу из-за одной ошибки пограничников

Турист из России прервал путешествие по Европе из-за ошибки в шенгенской визы. Мужчина пытался сесть на самолет, следовавший из Денпасара в Стамбул, а затем в Хельсинки, однако на стойке регистрации ему сообщили, что его шенген однократный. Туристу пришлось вернуться в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-03-01 10:17

Фото: versia.ru

Российского туриста ограбили трансгендеры

Инцидент произошёл на одном из популярных курортов в Таиланде. Там прибывший на отдых из России путешественник стал жертвой ограбления со стороны людей-трансгендеров. versia.ru »

2022-12-02 21:06

Фото: versia.ru

Российского туриста в ОАЭ обвиняют в шпионаже за случайное фото на смартфон

Россиянин Артем Ершов в ноябре поехал в Дубай и после неудачной прогулки застрял в Арабских Эмиратах уже на три месяца. Теперь ему грозит пять лет тюрьмы. versia.ru »

2022-02-11 13:34

Фото: social.mk.ru

Российского туриста сильнее всех ждет самый непривитый континент

На африканском континенте прививки получили лишь 4% населения — эту цифру озвучил генеральный директор ВОЗ, назвав ее «ужасным неравенством» social.mk.ru »

2021-09-30 21:35

Фото: vestikavkaza.ru

Одного российского туриста не могут найти в горах Абхазии

Почти все российские туристы, затерявшихся во время похода в Сухумском районе накануне, найдены спасателями и доставлены в столицу, такое сообщение распространила пресс-служба МЧС Абхазии. В горах остается еще один спортсмен, который по … vestikavkaza.ru »

2021-05-13 14:42

Фото: riafan.ru

Российского туриста с перерезанным горлом нашли на пляже в Таиланде

Туриста, предположительно из России, нашли на одном из пляжей с перерезанным горлом, сообщают местные СМИ. Мужчину экстренно доставили в больницу. riafan.ru »

2021-02-08 19:55

Российского туриста насмерть придавило окном в Турции

Пока супруга и дочь отдыхающего мужчины из Татарстана были на вечерней программе, 58-летний отец семейства задохнулся в номере, придавленный оконной рамой. Родственники говорят, что администрация отеля не оказала никакой помощи. argumenti.ru »

2020-10-02 10:11

Российского туриста арестовали в Таиланде за ограбление бунгало

Россиянина, застрявшего в Таиланде во время пандемии коронавируса, арестовали за ограбление бунгало и нападение с ножницами на сотрудника национального парка Дойсутхеп. Подобные преступления турист мог совершать в течение нескольких месяцев — в полицию поступило несколько заявлений от других иностранцев. lenta.ru »

2020-09-30 21:07

Фото: rosbalt.ru

У российского туриста в Абхазии нашли коронавирус

Первый случай заражения коронавирусом подтвердился среди отдыхающих в Абхазии россиян. Как сообщили в оперативном штабе, заболевшему пришлось вернуться... rosbalt.ru »

2020-08-09 06:28