В российском футбольном клубе высказались о раскрытии договорного матча

В российском футбольном клубе высказались о раскрытии договорного матча
фото показано с : lenta.ru

2023-4-26 19:05

В белгородском «Салюте» заявили, что не подозревали о договорном характере матча против «СКА-Хабаровск-2» в рамках первенства второго дивизиона чемпионата России. В команде также назвали результат игры и ошибки соперников объяснимыми.

Подробнее читайте на ...

российском футбольном клубе высказались раскрытии договорного матча

В Российском футбольном союзе сообщили, что получают текущие выплаты от УЕФА

Генеральный секретарь организации Максим Митрофанов рассказал, что сейчас стороны пересогласовывают программы tass.ru »

2023-06-23 11:44

В Российском футбольном союзе отреагировали на введение в России нерабочих дней

В среду Владимир Путин одобрил предложение об объявлении в стране с 30 октября по 7 ноября включительно нерабочих дней tass.ru »

2021-10-20 15:36

Фото: lenta.ru

В российском футбольном клубе прокомментировали переговоры с Нурмагомедовым

Президент «Легиона-Динамо» Шамиль Лахиялов высказался о возможном приходе в клуб российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. «По взаимной договоренности мы ничего не можем комментировать. lenta.ru »

2021-08-14 12:00

Фото: lenta.ru

В российском футбольном клубе рассказали об ухудшении ситуации с коронавирусом

В «Оренбурге» рассказали об ухудшении ситуации с заразившимися коронавирусом футболистами. Член попечительского совета российского клуба Василий Столыпин заявил, что количество больных в команде растет. lenta.ru »

2020-07-03 13:30

Фото: lenta.ru

Еще в одном российском футбольном клубе выявили вспышку коронавируса

В футбольном клубе «Оренбург», выступающем в Тинькофф Российской премьер-лиге (РПЛ), выявили несколько случаев заражения коронавирусом. Глава лиги Сергей Прядкин подтвердил, что несколько представителей команды в ходе планового обследования сдали положительные тесты на COVID-19. lenta.ru »

2020-06-25 14:09

Фото: lenta.ru

На российском футбольном матче произошла массовая драка с тремя удалениями

На матче 14-го тура молодежного чемпионата России между грозненским «Ахматом» и тульским «Арсеналом» произошла массовая драка. Потасовка на стадионе в Грозном началась на 38-й минуте после фола в центре поля. lenta.ru »

2019-10-26 13:03

Фото: lenta.ru

В российском футбольном матче произошла массовая драка с тремя удалениями

В матче 14-го тура молодежного чемпионата России между грозненским «Ахматом» и тульским «Арсеналом» произошла массовая драка. Потасовка на стадионе в Грозном началась на 38-й минуте после фола в центре поля. lenta.ru »

2019-10-26 13:03

Фото: gordonua.com

В Российском футбольном союзе предупредили иностранных ультрас: Кто к нам с мечом придет – от меча и погибнет

Зарубежные болельщики, изучив историю РФ, должны потерять "любое желание" приезжать на мундиаль с "недобрыми намерениями", отметил руководитель комитета по безопасности Российского футбольного союза Владимир Маркин. gordonua.com »

2018-05-23 03:06

Фото: lenta.ru

В Российском футбольном союзе прокомментировали расистский пост «Спартака»

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц прокомментировал твит московского «Спартака» о «тающих на солнце шоколадках». Он считает, что в записи есть проявление расизма и дискриминации. lenta.ru »

2018-01-14 20:31

В Российском футбольном союзе ничего не знают об отставке Мутко

Вице-спикер Государственной думы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев прокомментировал информацию об отставке вице-премьера Виталия Мутко с поста главы организации. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-21 20:13

В Российском футбольном союзе появится комитет по маркетингу

Российский футбольный союз создаст комитет по маркетингу. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко, передает RNS. По словам Мутко, эффективность комитета будет оцениваться по «количеству привлеченных ресурсов в РФС». «Сейчас мы сформируем э ... regions.ru »

2017-03-07 14:40