В российском поселке полиция нашла труп благодаря анонимному письму

В российском поселке полиция нашла труп благодаря анонимному письму
фото показано с : lenta.ru

2021-3-12 03:25

В поселке Славянка Приморского края полицейские нашли труп благодаря анонимному письму. В тексте говорилось о спрятанном в подвале многоквартирного дома теле мужчины. По вещественным доказательствам был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался ранее судимый местный житель.

Подробнее читайте на ...

российском поселке полиция нашла труп благодаря анонимному письму

В российском поселке пристрелили щенка перед приездом губернатора

В поселке Жерновец Курской области пристрелили семимесячного щенка перед приездом губернатора российского приграничного региона Романа Старовойта. Об этом сообщила общественница Татьяна Бондаренко во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-03-29 08:53

Фото: lenta.ru

В российском поселке протекающую в многоэтажном доме трубу заклеили скотчем

В населенном пункте Редукторный (Республика Дагестан) протекающую в девятиэтажном доме трубу заклеили скотчем. Внимание на ситуацию в российском поселке обратил Telegram-канал Mash. По словам жительницы квартиры на верхнем этаже проблемного дома, их затапливает каждый раз после дождя на протяжении 20 лет. lenta.ru »

2023-09-20 20:12

Фото: lenta.ru

В российском поселке создадут Центр космического мониторинга Земли

В поселке Угольные Копи в Анадырском районе Чукотки создадут Центр приема и обработки данных дистанционного зондирования Земли МЧС России. Он позволит получать более точную информацию по природным пожарам, изменениям климата и чрезвычайным ситуациям. Сейчас в России работают шесть таких центров. lenta.ru »

2023-08-08 12:30

Фото: lenta.ru

В российском поселке пропало электричество после обстрела ВСУ

В поселке Теткино Курской области частично пропало электричество после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Роман Старовойт. Также в результате обстрела повреждены окна и изгородь одного из домовладений. lenta.ru »

2023-07-26 10:02

Фото: lenta.ru

В российском поселке начался пожар после обстрела ВСУ

В поселке Теткино Курской области начался пожар после обстрела со стороны Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор Роман Старовойт. Помимо этого, осколками повреждены окна, крыши и фасады еще нескольких домов, пробита водонапорная башня. lenta.ru »

2023-07-20 17:30

Фото: lenta.ru

В российском поселке частично пропало электричество после обстрела ВСУ

В поселке Теткино Курской области частично пропало электричество после обстрела населенного пункта украинскими войсками, сообщил губернатор Роман Старовойт. По данным губернатора, на территории населенного пункта разорвались шесть снарядов. lenta.ru »

2023-07-12 11:09

Фото: lenta.ru

В российском поселке рабочих завалило в шахте

В Вишневогорске Челябинской области двух рабочих завалило в шахте Маукского рудника. Информацию о происшествии в российском поселке подтвердили порталу 74. ru на предприятии. Инцидент произошел еще 16 июня. lenta.ru »

2023-06-20 10:44

Фото: lenta.ru

В российском поселке появился памятник Екатерине II с ошибкой

В Нижегородской области установили памятник Екатерине II с ошибкой. Внимание на происходящее в российском регионе обратили в Telegram-канале «Подъем». Бюст установили в поселке Васильсурск Воротынского района. lenta.ru »

2023-06-07 19:42

Фото: lenta.ru

В российском поселке мать утопила полуторагодовалую дочь в ванне

В Красноярском крае суд рассмотрит дело 37-летней местной жительницы об убийстве полуторагодовалой дочери. 25 октября 2022 года мать с дочкой приехали из поселка Курагино в поселок Кошурниково к бывшему сожителю. lenta.ru »

2023-05-15 08:50

Фото: lenta.ru

В российском поселке петарда во время празднования Дня Победы попала в толпу

В поселке Селенгинск в Бурятии во время празднования Дня Победы петарда попала в толпу людей. По данным источника, в момент возложения венков к военному мемориалу был запущен салют, одна из петард полетела в сторону собравшихся. lenta.ru »

2023-05-09 13:45

Фото: lenta.ru

В российском поселке загорелись склады с порохом

Два склада с порохом загорелись от лесного пожара в поселке Первомайский Свердловской области. Помимо этого угроза возгорания сохраняется для 18 соседних складов с порохом. В связи с инцидентом поселок, в котором приживают около 400 жителей, готовится к скорейшей эвакуации. lenta.ru »

2023-05-06 21:41

Фото: lenta.ru

В российском поселке загорелись 16 жилых домов

В поселке Таежный Свердловской области загорелся 21 дом, 16 из которых жилые. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. По данным министерства, из горящих построек эвакуировали 27 человек, среди которых три ребенка, их доставили в пункты временного размещения. О пострадавших не сообщается. lenta.ru »

2023-04-25 15:00

Фото: lenta.ru

В российском поселке на дне реки нашли тело пропавшего сутки назад мальчика

В поселке Маслянино Новосибирской области на дне реки нашли тело девятилетнего мальчика, пропавшего сутки назад. По сведениям издания Ngs.ru, ребенок вышел из дома на улице Ягодной и исчез. Позже волонтеры обнаружили велосипед российского школьника на берегу реки. Труп мальчика направили судмедэкспертам. lenta.ru »

2023-04-20 15:01

Фото: lenta.ru

В российском поселке нашли укутанные в пеленку трупы двух младенцев

В Татарстане нашли укутанные в пленку трупы двух младенцев, которые лежали в пластиковом контейнере. Инцидент произошел в поселке Юдино. Контейнер обнаружил местный житель во время прогулки с собакой, которая учуяла запах и привела хозяина к кустарной могиле возле водонапорной башни. lenta.ru »

2023-04-09 15:21

Фото: lenta.ru

В российском поселке заявили об угрозе быть «отрезанными от мира»

Жители российского поселка городского типа Амазар забили тревогу из-за обращающегося на глазах моста. В разговоре с «Лентой.ру» они сообщили, что останутся «отрезанными от мира», если мост обрушится, потому что другого способа добраться до райцентра, в котором находится больница, у них нет. lenta.ru »

2023-03-21 12:36

Фото: social.mk.ru

В российском поселке Баренцбург на острове Шпицберген открыт самый северный каток

В поселке Баренцбург, расположенном на острове Шпицберген, открыт каток, который, как сообщает пресс-служба Минвостокразвития, является самым северным на планете social.mk.ru »

2023-02-23 15:58

Фото: lenta.ru

В российском поселке восстановят украденный на дрова туалет

В поселке Новоукраинский в Челябинской области восстановят общественный туалет, ранее украденный на дрова. Уборная была установлена рядом с фельдшерско-акушерским пунктом в российском поселке четыре года назад. lenta.ru »

2023-02-13 14:43

Фото: lenta.ru

В российском поселке пообещали очистить заледеневшую водонапорную башню

Власти Ленинградской области пообещали очистить заледеневшую водонапорную башню в поселке Сарка. Местные жители опасаются, что покрытая льдом постройка обрушится. В пресс-службе «Леноблводоканала» отметили, что башня давно не используется, решается вопрос о ее демонтаже. lenta.ru »

2023-01-12 15:06

Фото: lenta.ru

В российском поселке откроют лыжно-биатлонный комплекс

До конца 2022 года в крупном поселке Мирный в Приволжском районе Казани планируют открыть новый лыжно-биатлонный комплекс. Об этом заявил председатель Комитета физической культуры и спорта Исполкома Казани Линар Гарипов. lenta.ru »

2022-12-05 14:56