Россия не будет развивать Интернет по китайской модели – эксперты

Россия не будет развивать Интернет по китайской модели – эксперты
фото показано с : svoboda.org

2017-1-27 20:23

Ранее советник президента РФ Герман Клименко заявил, что единственная возможность обеспечить информационную безопасность в России – это ограничение Интернета, как в Китае

Подробнее читайте на ...

россия развивать интернет китайской модели эксперты

Россия будет развивать отношения с КНДР без оглядки на мнение других стран, заявили в Кремле

Россия не будет обращать внимание на мнение других стран, выстраивая отношения с Северной Кореей. Об этом в разговоре с журналистами заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-07 12:41

Россия будет развивать компетенции для укрепления Вооруженных сил

Вице-премьер – глава Минпромторга России Денис Мантуров обозначил "хребет промышленности". По его словам, это оборонно-промышленный комплекс, который выполняет очень важные задачи. vesti.ru »

2022-07-15 15:54

Как Россия будет развивать арктические проекты на фоне введения санкций

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Вчера президент Владимир Путин заявил, что Россия рассматривает Арктику как территорию диалога и стабильности. Эксперт ответил, почему Россия сегодня обращается к теме Крайнего Севера. fedpress.ru »

2022-04-14 15:59

Москва. Кремль. Путин. Россия будет развивать отношения с Японией, но в рамках закона

Россия хочет и будет развивать отношения с Японией, но не сделает ничего, что противоречит Конституции, заявил в эфире телеканала "Россия 1" президент РФ Владимир Путин. vesti.ru »

2021-02-14 13:20

Россия будет развивать сотрудничество с Африкой в сырьевой области

По словам директора департамента Африки Андрея Кемарского, товарооборот РФ со странами африканского региона пока еще не велик tass.ru »

2018-02-09 16:24

Фото: pronedra.ru

Россия будет развивать сотрудничество со Словенией по перевалке нефти

В России считают весьма перспективным сотрудничество со Словенией в области развития мощностей для перевалки нефти и нефтепродуктов. pronedra.ru »

2016-07-30 08:51

Фото: pronedra.ru

Россия будет развивать мирный атом на Кубе

Российская Федерация и Куба в ближайшее время подпишут межправительственное соглашение, которое предусматривает развитие и использование атомной энергии в мирных целях. pronedra.ru »

2016-07-06 16:17

Китай и Россия договорились вместе развивать круизное судоходство

Правительства России и Китая на 19-м заседании подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта обсудили развитие круизных и паромных перевозок. "Стороны договорились изучить возможность открытия новых туристических пассажирских линий с совместным использованием морских пассажирских судов между Дальним Востоком России и Китаем", - говорится в сообщении. utro.ru »

2015-08-28 16:48