Россия откажется подражать развитым странам в энергетике

Россия откажется подражать развитым странам в энергетике
фото показано с : lenta.ru

2021-1-19 11:10

Минэнерго и Минэкономразвития России договорились об объеме поддержки генерации энергии на основе возобновляемых источников энергии (ВИЭ) на период 2025–2035 годов. Она составит 306 миллиардов рублей, что на четверть меньше запланированных ранее 400 миллиардов.

Теперь программу должно утвердить правительство. .

Подробнее читайте на ...

россия откажется подражать развитым странам энергетике

Фото: lenta.ru

«Россия сегодня» откажется от использования техники Apple

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что холдинг откажется от техники производства американской компании Apple. «Прям сразу мы этого сделать не можем, у нас много техники профессиональной, монтажной, накопительной и так далее», — отметил гендиректор «России сегодня». lenta.ru »

2023-09-19 14:30

Фото: lenta.ru

Россия откажется уведомлять ООН о нарушении прав человека при военном положении

Президент России Владимир Путин решил внести в Госдуму проекты поправок в законодательство, касающееся порядка уведомления ООН и Совета Европы (СЕ) в случае введения или прекращения в стране военного или чрезвычайного положения. lenta.ru »

2023-08-09 10:23

Россия не откажется от ESG на фоне конфликта с Западом: «Нужно пересмотреть ценности»

Российские бизнесмены заговорили о ESG – стандартах экологического, социального и корпоративного управления – вслед за своими западными партнерами, но переориентация экономики на Восток не заставит их отказаться от нового тренда. fedpress.ru »

2022-11-18 12:46

Россия откажется продавать газ или нефть ограничивающим цену странам

Россия перестанет продавать нефть и газ странам, которые введут потолок на их цену. Об этом заявил министр энергетики РФ Николай Шульгинов. По его словам, введение ограничений на стоимость ресурсов сделает хуже только странам Запада. tvzvezda.ru »

2022-09-11 14:26

Россия откажется поставлять нефть странам, которые поддержат лимит цен

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Россия не будет поставлять нефть и нефтепродукты государствам, которые поддержат идею о лимите цен на нефть. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак. fedpress.ru »

2022-09-01 17:19

Россия откажется от «токсичных» доллара и евро: главное за сутки

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. РФ планирует отказаться от «токсичных» доллара и евро, в МИД Великобритании выступили против участия России в саммите G20 на острове Бали, а в Москве задержан бывший главный психиатр-нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. fedpress.ru »

2022-08-20 05:46

Россия откажется от одноразовых пластиковых товаров в 2025 году

Россия начнёт постепенно отказываться от одноразовых товаров из пластика и упаковки начиная с 2025 года. Об этом заявила вице-премьер России Виктория Абрамченко. versia.ru »

2022-06-19 11:05

Фото: lenta.ru

Россия откажется от аренды части Байконура

Российская сторона составила список из 16 объектов Байконура, аренду которых считает бесперспективной. В список попала не только недвижимость. Часть имущества имеет остаточную стоимость. Перед тем, как передать Казахстану, ее предстоит снять с учета российских предприятий. lenta.ru »

2021-12-31 03:54

Фото: lenta.ru

Россия откажется от госрегулирования цен на еду

От государственного регулирования цен на еду в России в перспективе откажутся, заявила вице-премьер Виктория Абрамченко в интервью «Ведомостям». «С этим, действительно, надо заканчивать», — сказала Абрамченко, отвечая на вопрос о том, будет ли продолжаться соответствующая практика. lenta.ru »

2021-07-28 12:29

Россия откажется от долларов в ФНБ. Что это значит и к чему приведет?

Россия в течение месяца полностью откажется от американского доллара и снизит долю британского фунта в структуре Фонда национального благосостояния (ФНБ), сообщил министр финансов Антон Силуанов. Экономисты называют это ожидаемым политическим решением, которое вряд ли что-то изменит. news.mail.ru »

2021-06-03 19:47

Россия откажется от доллара в ФНБ ради юаня и золота

Глава Минфина Антон Силуанов заявил о планах исключить доллар из структуры Фонда национального благосостояния (ФНБ) за один месяц. Вместо американской валюты в резервы будут куплены евро, юани и золото. kapital-rus.ru »

2021-06-03 13:46

Фото: vestikavkaza.ru

Россия откажется от выхода из Договора по открытому небу, если…

Россия не выйдет из Договора по открытому небу, если США вернутся в соглашение. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов, пишут " … vestikavkaza.ru »

2021-05-03 10:26