Россия не приемлет ядерных авантюр КНДР

2017-11-24 14:04

Россия не приемлет северокорейских ракетных и ядерных авантюр в грубое нарушение резолюции Совета Безопасности ООН. Это заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции в Москве с главой МИД Японии Таро Коно.

Подробнее читайте на ...

россия приемлет ядерных авантюр кндр

Фото: tass.ru

Россия не приемлет "протесты" Японии из-за отказа вести консультации по рыбному промыслу

Как отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ситуация вызвана "антироссийскими мерами" Токио tass.ru »

2023-01-29 11:16

60 минут. Россия не приемлет ЛГБТ-браки

В Кремле впервые прокомментировали требование Европейского суда по правам человека. По словам пресс-секретаря президента России, Владимир Путин не будет прислушиваться к компромиссным призывам по ЛГБТ-союзам. vesti.ru »

2021-07-14 19:51

Фото: riafan.ru

Россия не приемлет политику санкционного давления США на Венесуэлу

Российские власти не приемлют политику давления на Венесуэлу и ее политических деятелей, которую проводят США. Об этом заявил директор латиноамериканского департамента МИД РФ Александр Щетинин. riafan.ru »

2018-09-25 21:35

Фото: 5-tv.ru

Россия не приемлет стремление КНДР обрести статус ядерной державы

Об этом заявил постпред нашей страны при ООН Василий Небензя на экстренном заседании Совета Безопасности, который сегодня завершился  в Нью-Йорке, и был посвящен очередному пуску Пхеньяном баллистической ракеты. 5-tv.ru »

2017-11-30 16:53

Россия не приемлет претензии КНДР на статус ядерной державы

Совет Безопасности ООН на экстренном заседании резко осудил новые ракетные испытания Северной Кореи. В свою очередь, постоянный представитель нашей страны при организации Василий Небензя заявил, что Россия не приемлет претензии КНДР на статус ядерной державы. tvc.ru »

2017-11-30 08:09

Фото: russian.rt.com

«Россия не приемлет ядерных авантюр КНДР»: Лавров — по итогам переговоров с главой МИД Японии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл совместную пресс-конференцию с главой МИД Японии Таро Коно. На встрече главы дипведомств обсуждали развитие двусторонних отношений и ситуацию в мире, в том числе и денуклеаризацию КНДР. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 13:13

Россия не приемлет отказ в визах делегатам, собиравшимся в штаб-квартиру ООН в США

В Кремле назвали неприемлемыми действия американских властей, не выдавших въездные визы членам делегации Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Делегация во главе с первым заместителем министра обороны Андреем Третьяком должна была принять участие в мероприятиях по линии ООН. vesti.ru »

2017-10-13 15:05

Фото: riafan.ru

Россия не приемлет претензии КНДР на статус ядерной державы — Небензя

Россия не приемлет претензии Северной Кореи на статус ядерной державы. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2017-09-12 04:51

Россия не приемлет отсутствие публичной реакции Миятович на резолюцию ЕП

Россия не приемлет позицию представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуньи Миятович, которая не решилась публично критиковать резолюцию Европарламента о противодействии пропаганде российских СМИ, заявил 13 декабря постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич. utro.ru »

2016-12-13 16:40

Россия не приемлет самопровозглашенный ядерный статус КНДР

Президент России Владимир Путин выступил с заявлением о том, что Россия не приемлет самопровозглашенный ядерный статус КНДР, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-09-03 15:02

Фото: vesti.ru

Россия не приемлет самопровозглашенный ядерный статус Пхеньяна

В заявлении для прессы по итогам российско-корейских переговоров президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что Россия и Южная Корея не приемлют самопровозглашенный ядерный статус КНДР. vesti.ru »

2016-09-03 12:20