Россия присоединилась к конвенции ОЭСР

Россия присоединилась к конвенции ОЭСР
фото показано с : gospress.ru

2017-5-24 10:34

Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Правительства. ОЭСР является международной организацией, которая объединяет страны с рыночной экономикой, помимо этого, ОЭСР является интернациональной площадкой, которая способствует  проведению переговоров по экономическим проблемам, обмену опытом, а также экспертной оценке.

  Конвенция ОЭСР, к которой присоединилась Россия, направлена на противодействие различным схемам вывода прибыли из Российской Федерации. Помимо этого, присоединение к […].

Подробнее читайте на ...

россия присоединилась конвенции оэср

Фото: lenta.ru

Россия присоединилась к соглашению ВТО по субсидиям на рыболовство

Постпред России при Всемирной торговой организации Николай Платонов вручил гендиректору ВТО Нгози Оконджо-Ивеале грамоту о принятии Российской Федерацией Соглашения ВТО по рыболовным субсидиям. Уточняется, что реализация документа станет важной составляющей в борьбе с недобросовестными практиками в сфере рыболовства. lenta.ru »

2024-03-18 21:36

Россия присоединилась к соглашению ВТО по рыболовным субсидиям

Оно вводит запрет на оказание господдержки незаконному, несообщаемому и нерегулируемому рыболовству и деятельности в нерегулируемых районах Открытого моря tass.ru »

2024-03-18 19:50

Фото: versia.ru

Россия присоединилась к Международному Году Проса

Создан Организационный комитет проведения Международного Года Просо. В его состав вошли представители власти, бизнеса, научного сообщества и общественных организаций. versia.ru »

2023-03-03 20:34

Россия присоединилась к международной конвенции об удалении затонувших судов

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О присоединении Российской Федерации к Найробийской международной конвенции об удалении затонувших судов 2007 года». Данный ФЗ принят нижней палатой Парламента 25 ноября текущего года и одобрен Советом Федерации 1 декабря 2021 года. abnews.ru »

2021-12-07 17:10

Россия присоединилась к акции в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья

Кампания #WeThe15 проводится Международным паралимпийским комитетом, Международным альянсом инвалидов, ООН по правам человека, ЮНЕСКО и другими организациями tass.ru »

2021-08-19 12:29

Россия присоединилась к санкциям Белоруссии против ЕС

Российская Федерация официально присоединилась к санкциям Белоруссии против Евросоюза. Соответствующие меры были реализованы в рамках союзнического соглашения с дружественным государством. Власти Белоруссии ранее объявили о запрете на въезд в страну для ряда европейских должностных лиц в ответ на санкции ЕС против Минска. tvzvezda.ru »

2020-10-03 00:35

Фото: lenta.ru

Россия присоединилась к ответным санкциям Белоруссии против стран Запада

Москва автоматически присоединилась к ответным санкциям Белоруссии в отношении стран Запада. Как говорится в комментарии представителя МИД России Марии Захаровой, ограничительные меры начинают применяться на российской территории «в соответствии с союзническими обязательствами» стран. lenta.ru »

2020-10-02 19:21

Россия присоединилась к глобальной экологической дискуссии #UN75

Член Центрального Совета Всероссийского общества охраны природы Тимур Усманов направил в адрес генсека ООН поздравительную телеграмму и семена Кремлевской елки в честь юбилея организации tass.ru »

2020-01-29 12:12

Россия присоединилась к европейской конвенции по здравоохранению

Сегодня, 20 марта, Россия присоединилась к конвенции Совета Европы по контрафактной медицинской продукции и аналогичной преступной деятельности. Конвенция вступит в силу 1 июля 2018 года. argumenti.ru »

2018-03-20 22:05

Фото: 5-tv.ru

Россия присоединилась к Конвенции Совета Европы о борьбе с фальсификацией медицинской продукции

Соответствующую ратификационную грамоту Министр здравоохранения России Вероника Скворцова вручила во вторник Генеральному секретарю Совета Европы Турбьёрну Ягланду. 5-tv.ru »

2018-03-20 19:40

Россия присоединилась к Монреальской конвенции по авиаперевозкам

Россия с 21 августа присоединилась к Монреальской конвенции, которая устанавливает ряд новых правил в сфере международных авиаперевозок. Как говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации, с 21 августа за задержку рейса установлена максимальная ответственность авиакомпаний перед пассажирами в размере порядка 380 тыс. vz.ru »

2017-08-21 12:34

Фото: riafan.ru

Россия присоединилась к конвенции по борьбе с уходом от налогов

Россия присоединилась к многосторонней конвенции Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) в целях противодействия размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения. riafan.ru »

2017-06-07 22:13

Фото: lenta.ru

Россия присоединилась к конвенции по противодействию ухода от налогообложения

Россия присоединилась к конвенции Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по противодействию размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения. От имени правительства документ подписал замминистра финансов Илья Трунин. lenta.ru »

2017-06-07 21:07

Россия присоединилась к конвенции ОЭСР по противодействию уходу от налогообложения

Россия в составе 67 государств и юрисдикций присоединилась к конвенции Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по противодействию размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения. vedomosti.ru »

2017-06-07 21:07

Фото: lenta.ru

Россия присоединилась к конвенции по противодействию уходу от налогообложения

Россия присоединилась к конвенции Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по противодействию размыванию налоговой базы и выводу прибыли из-под налогообложения. От имени правительства документ подписал замминистра финансов Илья Трунин. lenta.ru »

2017-06-07 21:07

Россия присоединилась к многосторонней конвенции против ухода от уплаты налогов

Россия присоединилась к многосторонней конвенции, позволяющей применять нормы международных договоров по предотвращению ухода от налогообложения прибыли. Об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-07 20:59