Россия вмешалась в японскую погоду. В свой день рождения Лавров шутит и ест торт в виде мяча

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе встречи со своим японским коллегой Таро Коно пошутил о вмешательстве России в погоду в Японии, сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. vesti.ru »

2018-03-21 10:50

По мнению Тиллерсона Россия вмешалась в выборы в Нидерландах и Франции

Рекс Тиллерсон, американский госсекретарь, заявил, что РФ вмешалась в выборы в Нидерландах и Франции, передает РИА «Новости».

Когда ему задали соответствующий вопрос в ходе слушаний в сенате США, он заявил: «Я считаю, да».

Кроме этого, Тиллерсон согласился с мнением одного из сенаторов, что Россия заинтересована в более слабой НАТО.

kapital-rus.ru »

2017-06-14 05:15

Фото: russian.rt.com

Экс-директор ФБР: Россия, вне всякого сомнения, вмешалась в ход выборов в США

Во время дачи показаний перед комитетом по разведке палаты представителей США бывший директор ФБР Джеймс Коми с уверенностью заявил, что Россия вмешалась в американский избирательный процесс, при том сделала это изощрённо, приложив невероятные усилия, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-06-09 06:55

Фото: riafan.ru

Обаме доложили, зачем Россия «вмешалась в выборы» президента США

Национальная разведка США доложила о якобы вмешательстве России в выборы президента Соединенных Штатов с целью обеспечить победу Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-01-05 22:49

Британская журналистка: США вряд ли докажут, что Россия вмешалась в выборы

Вашингтону вряд ли удастся предоставить обоснованные доказательства того, что Россия при помощи кибератак смогла повлиять на ход президентских выборов в США, заявила в интервью CNN британский журналист Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2016-12-18 00:55

Фото: russian.rt.com

WP: ЦРУ уверено – Россия вмешалась в американские выборы, чтобы помочь Трампу

ЦРУ убеждено, что вмешательство России в предвыборную кампанию в США было нацелено на то, чтобы помочь Дональду Трампу одержать победу на выборах, сообщает The Washington Post. Между тем команда республиканца отвергла эти обвинения, подчеркнув, что эти выводы были озвучены теми же людьми, которые говорили, что у бывшего иракского лидера Саддама Хусейна есть оружие массового поражения. russian.rt.com »

2016-12-10 21:55

Сенатор США: Россия вмешалась в американские выборы, но на результат не повлияла

Cенатор штата Флорида Марко Рубио признал в интервью CBS News, что, хотя ему и не близки внешнеполитические идеи Дональда Трампа, избранному президенту надо дать возможность претворить их в жизнь. Рубио также отметил, что Россия вмешалась в предвыборную гонку в США, но повлиять на исход выборов так и не смогла. russian.rt.com »

2016-11-29 10:25