Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США по санкциям против КНДР

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию США по санкциям против КНДР
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 18:09

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН резолюцию США о продлении мандата экспертов санкционного комитета по КНДР до 2025 года. Отмечается, что Китай при голосовании воздержался, а все стальные члены Совбеза международной организации проголосовали за принятие резолюции.

Подробнее читайте на ...

россия заблокировала совбезе оон резолюцию сша санкциям против

Россия заблокировала повестку заседания форума ОБСЕ по гуманитарному праву

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов отметил, что страны НАТО подвергают председательствующий Кипр давлению, чтобы монополизировать право на определение содержания повестки tass.ru »

2024-02-07 14:02

Фото: nsn.fm

Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию о непризнании референдумов

Россия в Совете безопасности ООН наложила вето на проект резолюции США и Албании о непризнании референдумов в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях nsn.fm »

2022-10-01 03:52

Россия заблокировала в ООН резолюцию о непризнании референдумов в Донбассе

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Россия наложила вето на проект резолюции ООН, не признающей референдумы в Донбассе, Запорожской и Херсонской областях. fedpress.ru »

2022-09-30 23:02

Фото: lenta.ru

Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию о непризнании референдумов

Россия в Совбезе ООН наложила вето на проект резолюции, не признающей референдумы в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. В подготовленном США и Албанией документе организованные референдумы назывались незаконными. lenta.ru »

2022-09-30 22:33

Фото: rosbalt.ru

Россия заблокировала счета посольства Польши в Москве

Россия в качестве ответной меры заблокировала счета посольства Польши в Москве. Об этом сообщил во вторник посол РФ в Варшаве Сергей Андреев.Ранее, напомним,... rosbalt.ru »

2022-03-29 18:00

Фото: lenta.ru

Россия заблокировала счета посольства Польши в Москве

Россия приняла решение в качестве ответной меры заблокировать счета польского посольства в Москве. По словам посла РФ в Польше Сергея Андреева, инициатором подобных действий стала Варшава. Он указал, что только польским властям решать прекратит свою деятельность посольство Польши в Москве. lenta.ru »

2022-03-29 17:45

Фото: vestikavkaza.ru

Россия заблокировала резолюцию СБ ООН по Украине

Россия наложила вето на проект резолюции Совбеза ООН, призывающую немедленно прекратить операцию по демилитаризации Украины. За принятие документа проголосовали 11 стран-членов, три воздержались. Авторами проекта стали США и Албания. В … vestikavkaza.ru »

2022-02-26 13:29

Фото: nsn.fm

Россия заблокировала в Совбезе ООН резолюцию по ситуации на Украине

Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН резолюцию группы западных стран с осуждением российской специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2022-02-26 03:16

Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию западных стран с осуждением операции РФ на Украине

Последнее решение Комитета министров Совета Европы лишь ограничивает участие России в КМСЕ и Парламентской ассамблее Совета Европы, отметил источник в российском представительстве tass.ru »

2022-02-26 01:47

Фото: gordonua.com

Россия заблокировала работу КПВВ "Каланчак" и "Чонгар" – Денисова

Российские оккупационные власти на территории временно оккупированного Крыма запретили выезд граждан с полуострова на подконтрольную правительству Украины территорию через контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чонгар". gordonua.com »

2022-02-24 00:18

Фото: rosbalt.ru

Россия заблокировала резолюцию по климату в ООН, в США заявили, что она «подвела мир»

Россия «подвела мир» тем, что наложила вето на проект резолюции Совбеза ООН по климату, заявила постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд на своей странице... rosbalt.ru »

2021-12-14 01:36

Фото: gordonua.com

Россия заблокировала переговоры ТКГ по миру на Донбассе – Ермак

Россия и поддерживаемые ею боевики не дают решить ни один вопрос в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2021-03-05 17:34

Фото: gordonua.com

Россия заблокировала сайт Минреинтеграции Украины из-за информации о COVID-19 в ОРДЛО

Сайт Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины официально заблокировали в России по представлению Роскомнадзора и российской Генпрокуратуры. Причина блокировки – опубликование информации о коронавирусе на оккупированных территориях. gordonua.com »

2021-02-10 15:00

Фото: gordonua.com

Россия заблокировала мирные переговоры по Донбассу, требуя проведения местных выборов на оккупированной территории – Кравчук

На заседании трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе, проходившем 18–19 августа, Россия поставила ультиматум об изменении Верховной Радой Украины постановления о местных выборах 2020 года. gordonua.com »

2020-08-20 18:10

Фото: gordonua.com

Россия заблокировала дистанционное голосование в Генассамблее ООН

Украина вместе с нашими партнерами и другими прогрессивными членами организации будет прилагать усилия с целью возобновления полноценной деятельности Генеральной Ассамблеи, заявил постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица. gordonua.com »

2020-06-20 09:19

Фото: russian.rt.com

Россия заблокировала заявление ООН по атаке на посольство США в Ираке

Россия и Китай заблокировали заявление Совета Безопасности ООН, осуждающее нападение на американское посольство в Ираке 31 декабря, следует из комментария постпредства США при организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-06 22:31

Фото: lenta.ru

Россия заблокировала заявление Совбеза ООН по Сирии

Россия заблокировала подготовленное Бельгией, Германией и Кувейтом заявление СБ ООН по гуманитарному положению в Сирии из-за попыток исказить ситуацию в Идлибе, заявил заместитель постпреда при ООН Владимир Сафронков. lenta.ru »

2019-05-10 23:00

Россия заблокировала заявление Совбеза ООН по Сирии

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Дипломаты пояснили, что авторы заявления пытались извратить ситуацию в Идлибе. Между тем, Москва и Вашингтон продолжают вести профессиональный диалог по теме, пояснили в российском дипкорпусе. fedpress.ru »

2019-05-10 22:39