Россия заставит Киев отвечать за стрельбы у Крыма перед мировым сообществом

Россия заставит Киев отвечать за стрельбы у Крыма перед мировым сообществом
фото показано с : riafan.ru

2016-12-2 18:20

Россия поднимет на международном уровне вопрос о ракетных стрельбах Украины в Черном море, о которых Киев заранее не уведомил, грубо нарушив правила безопасности полетов, заявил глава Росавиации Александр Нерадько.

Подробнее читайте на ...

россия заставит киев отвечать стрельбы крыма мировым сообществом

Россия заставит Трюдо объясниться из-за аплодисментов нацисту

Москва намерена решительно отреагировать на инцидент с чествованием нациста в канадском парламенте. 25 сентября МИД РФ отправит правительству североамериканского государства ноты с требованием объяснить аплодисменты ветерану дивизии СС "Галичина", рассказал посол России в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2023-09-25 04:24

Фото: vz.ru

GT: Россия заставит США и НАТО вкусить горький плод поражения после позорного отступления ВСУ

Российские военные заняли терпеливую оборонительную позицию и готовы к затяжным боевым действиям в зоне спецоперации, пишут китайские СМИ. Директор Института исследований Средиземноморья при Чжэцзянском университете международных исследований Ма Сяолинь в статье для Global Times написал, что российские военные «настроились на затяжной конфликт на истощение». vz.ru »

2023-09-04 02:13

Фото: lenta.ru

Россия заставит покупателей зерна платить рублями

В правительстве обсуждают проект указа президента, который переведет расчеты по экспорту российской сельхозпродукции в рубли. Документ подготовлен по поручению Владимира Путина и в ближайшее время будет направлен ему на рассмотрение. lenta.ru »

2023-07-28 15:44

Фото: lenta.ru

Россия заставит Украину выполнять Минские соглашения с помощью США

В ходе контактов во время саммита президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена Москва будет настаивать, чтобы Киев выполнял Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2021-12-07 14:03

Россия заставит украинцев больше платить за топливо

В Киеве звучат тревожные прогнозы о том, как скажутся на экономике Украины ограничения на поставку из России нефтепродуктов - санкции, введенные Москвой с 1 июня. Угроза действительно существует и выражается она главным образом в росте цен на топливо. oko-planet.su »

2019-06-05 21:34

Россия заставит США уважать себя, заявил Рябков

В конце концов Москва заставит США уважать Россию и считаться с ее мнением, заявил сегодня заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, комментируя очередной пакет антироссийских санкций. argumenti.ru »

2018-08-27 21:40

Фото: tvzvezda.ru

Россия «заставит заплатить» Португалию за ошибки - FIFA

Международная федерация футбола (FIFA) в своем превью матча сборной России против команды Португалии в рамках Кубка конфедераций выразила мнение, что российские футболисты заставят португальцев «заплатить» за ошибки. tvzvezda.ru »

2017-06-21 12:46