Россия «заставит заплатить» Португалию за ошибки - FIFA

Россия «заставит заплатить» Португалию за ошибки - FIFA
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 12:46

Международная федерация футбола (FIFA) в своем превью матча сборной России против команды Португалии в рамках Кубка конфедераций выразила мнение, что российские футболисты заставят португальцев «заплатить» за ошибки.

Подробнее читайте на ...

россия заставит заплатить португалию ошибки fifa

Россия заставит Трюдо объясниться из-за аплодисментов нацисту

Москва намерена решительно отреагировать на инцидент с чествованием нациста в канадском парламенте. 25 сентября МИД РФ отправит правительству североамериканского государства ноты с требованием объяснить аплодисменты ветерану дивизии СС "Галичина", рассказал посол России в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2023-09-25 04:24

Фото: vz.ru

GT: Россия заставит США и НАТО вкусить горький плод поражения после позорного отступления ВСУ

Российские военные заняли терпеливую оборонительную позицию и готовы к затяжным боевым действиям в зоне спецоперации, пишут китайские СМИ. Директор Института исследований Средиземноморья при Чжэцзянском университете международных исследований Ма Сяолинь в статье для Global Times написал, что российские военные «настроились на затяжной конфликт на истощение». vz.ru »

2023-09-04 02:13

Фото: lenta.ru

Россия заставит покупателей зерна платить рублями

В правительстве обсуждают проект указа президента, который переведет расчеты по экспорту российской сельхозпродукции в рубли. Документ подготовлен по поручению Владимира Путина и в ближайшее время будет направлен ему на рассмотрение. lenta.ru »

2023-07-28 15:44

Фото: lenta.ru

Россия заставит Украину выполнять Минские соглашения с помощью США

В ходе контактов во время саммита президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена Москва будет настаивать, чтобы Киев выполнял Минские соглашения по урегулированию конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2021-12-07 14:03

Россия заставит американские соцсети играть по нашим правилам

Комиссия Госдумы по вмешательству готова ужесточить ответственность западных сетевых ресурсов за деятельность против России. riafan.ru »

2020-06-01 15:49

Россия заставит украинцев больше платить за топливо

В Киеве звучат тревожные прогнозы о том, как скажутся на экономике Украины ограничения на поставку из России нефтепродуктов - санкции, введенные Москвой с 1 июня. Угроза действительно существует и выражается она главным образом в росте цен на топливо. oko-planet.su »

2019-06-05 21:34

Россия заставит США уважать себя, заявил Рябков

В конце концов Москва заставит США уважать Россию и считаться с ее мнением, заявил сегодня заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков, комментируя очередной пакет антироссийских санкций. argumenti.ru »

2018-08-27 21:40

Фото: riafan.ru

Россия заставит Киев отвечать за стрельбы у Крыма перед мировым сообществом

Россия поднимет на международном уровне вопрос о ракетных стрельбах Украины в Черном море, о которых Киев заранее не уведомил, грубо нарушив правила безопасности полетов, заявил глава Росавиации Александр Нерадько. riafan.ru »

2016-12-02 18:20