Россиянам пока не позволят голосовать на выборах через Интернет

Россиянам пока не позволят голосовать на выборах через Интернет
фото показано с : ntv.ru

2017-3-30 22:55

Внедрять интернет-голосование в России пока не будут. Об этом заявила секретарь Центральной избирательной комиссии РФ Майя Гришина.

Подробнее читайте на ...

россиянам позволят голосовать выборах интернет

Фото: mirnov.ru

Россиянам позволят устанавливать в квартирах хамамы и инфракрасные кабины

В многоквартирных жилых домах будет можно устанавливать хамамы и инфракрасные кабины. mirnov.ru »

2022-11-27 16:11

Фото: lenta.ru

Россиянам позволят меньше платить за одну услугу

Россиянам, уехавшим в отпуск или командировку, разрешат получить перерасчет платы за вывоз мусора. Постановление, которое позволит гражданам меньше платить за услугу, подписал премьер-министр Михаил Мишустин. lenta.ru »

2022-11-21 12:30

Фото: lenta.ru

Россиянам позволят голосовать на выборах в Эстонии

В правительстве Эстонии заявили, что не будут лишать живущих в стране граждан РФ права голоса на муниципальных выборах. «Мы долго обсуждали этот вопрос во время коалиционных переговоров, но не смогли прийти к соглашению, поэтому в нынешней коалиции этого не произойдет», — пояснила премьер-министр страны. lenta.ru »

2022-08-23 13:05

Фото: mirnov.ru

Россиянам позволят следить за пропиской третьих лиц

Первый зампредседателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству, замглавы Совета по развитию цифровой экономики при СФ Ирина Рукавишникова сообщила, что экспертный совет «Единой России» поддержал законопроект, позволяющий собственникам бесплатно получать данные о зарегистрированных в квартире или доме лицах без их согласия. mirnov.ru »

2022-05-03 15:19

Фото: vestikavkaza.ru

Россиянам позволят защищаться?

Депутаты Госдумы РФ разработали законопроект, согласно которому следует разрешить россиянам любые способы защиты своей жизни и своих близких от нападения лиц, незаконно проникающих в жилище, - пишет газета … vestikavkaza.ru »

2022-02-07 17:49

Фото: lenta.ru

Россиянам позволят проверять жилье на аварийность перед покупкой

С 1 февраля Росреестр начнет вносить сведения об аварийности многоквартирных домов в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Вступивший в силу закон позволит россиянам проверять состояние жилья перед приобретением. lenta.ru »

2022-02-01 12:17

Россиянам позволят въезд в Италию из Венгрии только при наличии green pass

Во вторник стало известно, что российские туристы, которые захотят прилететь в Италию из Венгрии, будут обязаны предъявить санитарный пропуск европейского образца под названием green pass. argumenti.ru »

2021-07-27 16:56

Фото: nsn.fm

Россиянам не позволят смотреть трансляцию выборов в Госдуму

Трансляция выборов в Госдуму будет доступна только участникам избирательного процесса, избиратели не смогут получить доступ к порталу с видеотрансляцией nsn.fm »

2021-07-14 19:38

Россиянам позволят возвращать до 52 тысяч рублей ежегодно

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Центробанк выразил готовность поддержать увеличение налоговых льгот для россиян, которые копят на старость с помощью программы негосударственного пенсионного обеспечения (НПО), по аналогии с налоговыми вычетами с индивидуального инвестиционного счета (ИИС). fedpress.ru »

2021-04-07 05:35

Россиянам позволят по-новому использовать пенсионные накопления

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Москвичам могут позволить вкладывать пенсионные накопления в небанковские инструменты для инвестирования. Об этом рассказал один из авторов законопроекта, руководитель комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. fedpress.ru »

2021-01-19 10:47

Россиянам позволят заблокировать рекламные телефонные номера

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Минцифры предложило наделить правом граждан обращаться к оператору связи с просьбой о блокировке спама. После жалобы звонки должны прекратиться. fedpress.ru »

2020-10-01 02:43

Россиянам позволят управлять домами онлайн

Россиянам позволят управлять своими домами в онлайн-режиме: собственники жилья в многоквартирных домах смогут проводить собрания и голосовать по различным вопросам в электронном виде. Об этом сообщили в Минкомсвязи России. lenta.ru »

2020-08-27 15:59

Фото: mirnov.ru

Россиянам позволят исправить свою кредитную историю

Генеральный директор Бюро кредитных историй (БКИ) «ОКБ» Артур Александрович рассказал, что жители нашей страны получат возможность исправить свой рейтинг заемщика, если кредитор не хочет вносить корректные изменения или пропал - к примеру, из-за отзыва лицензии. mirnov.ru »

2020-08-11 07:38

Россиянам позволят получать выплаты и пособия без справок

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое позволит гражданам, в том числе семьям с детьми от 3 до 7 лет, получать выплаты и пособия без предоставления справок. Сообщение опубликовано на сайте правительства. news.mail.ru »

2020-06-13 15:36

Фото: lenta.ru

Россиянам позволят получать выплаты и пособия без справок

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, которое позволит гражданам, в том числе семьям с детьми от 3 до 7 лет, получать выплаты и пособия без предоставления справок. Речь в документе идет об усилении межведомственного взаимодействия, чтобы необходимые сведения можно было получить по запросу. lenta.ru »

2020-06-13 12:40

Фото: mirnov.ru

Россиянам позволят оплачивать ипотеку без банков

Кабинет министров РФ положительно оценил законопроект депутатов Государственной думы, согласно которому будут внесены поправки в федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», что позволит россиянам оплачивать ипотеку без участия банков. mirnov.ru »

2020-06-02 08:45

Фото: mirnov.ru

Россиянам не позволят быстро есть

Депутат Законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров направил министру здравоохранения Михаилу Мурашко письмо, в котором предлагает ввести запрет на проведение в кафе и ресторанах конкурсов по поеданию пищи на скорость. mirnov.ru »

2020-02-26 08:17

Россиянам позволят посещать бассейн без справок

В среду, 4 декабря, стало известно, что граждане России старше 12 лет смогут посещать бассейн без справок. Подчеркивается, что соответствующее решение вынес Верховный суд Российской Федерации. argumenti.ru »

2019-12-04 12:45