Садыр Жапаров сообщил о пресечении попытки государственного переворота в Киргизии

Садыр Жапаров сообщил о пресечении попытки государственного переворота в Киргизии
фото показано с : versia.ru

2024-1-16 22:03

Президент Киргизии Садыр Жапаров сообщил о срыве в стране попытки госпереворота. Организаторы переворота планировали убийства и взрывы на акциях протеста.

Подробнее читайте на ...

садыр жапаров сообщил пресечении попытки государственного переворота киргизии

Фото: riafan.ru

Садыр Жапаров и Вячеслав Володин возложили цветы у Ржевского мемориала Советскому солдату в Тверской области

Президент Киргизии Садыр Жапаров и председатель Государственной думы Вячеслав Володин сегодня возложили цветы у Ржевского мемориала Советскому солдату в Тверской области. В церемонии также принимал участие губернатор субъекта Игорь Руденя. riafan.ru »

2023-05-07 16:02

Фото: vestikavkaza.ru

Садыр Жапаров выступил с обращением к народу Киргизии

Президент Киргизии Садыр Жапаров выступил с обращением к народу страны, заявив, что к дестабилизации обстановки на киргизско-таджикской границе причастны "некоторые силы". "Несмотря на наши усилия по … vestikavkaza.ru »

2021-04-30 19:53

Фото: vestikavkaza.ru

Садыр Жапаров заявил, что врачи в Киргизии могут вылечить COVID-19 за три дня

Киргизские врачи научились лечить коронавирусную инфекцию за пару дней, если лечение начинается в первые дни болезни, заявил президент Киргизии Садыр Жапаров, посетив медучреждения Бишкека и Чуйской области. "По рассказам некоторых … vestikavkaza.ru »

2021-04-15 21:17

Фото: vestikavkaza.ru

Садыр Жапаров изолировался перед визитом в Россию

Президент Киргизии Садыр Жапаров планирует посетить Москву, в связи с этим он в настоящее время находится на самоизоляции. "Садыр Нургожоевич готовится к визиту в Россию, который должен скоро состояться. Сейчас находится на … vestikavkaza.ru »

2021-02-15 11:33

Фото: tass.ru

Садыр Жапаров на выборах президента Киргизии набрал 80% голосов

По словам министра правительства Москвы Эдуарда Лысенко, премия стала профессиональным признанием системной работы по цифровизации бизнес-услуг, которую проводят власти города tass.ru »

2021-01-16 10:11

Садыр Жапаров сдал документы на участие в выборах президента Киргизии

Исполняющий обязанности президента республики Киргизия Садыр Жапаров сдал документы в ЦИК для участия в выборах главы государства, которые состоятся 10 января. Об этом сообщили в пресс-службе президента. tvzvezda.ru »

2020-11-14 09:00

Садыр Жапаров заявил, что машину Атамбаева обстреляла его охрана

Автомобиль экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева обстреляли его же телохранители, заявил новый премьер-министр Садыр Жапаров. Он добавил, что вся акция была заранее спланирована. argumenti.ru »

2020-10-10 19:59