На Сахалине спасли мужчину, два дня ночевавшего в застрявшем в сугробе авто

На Сахалине спасли мужчину, два дня ночевавшего в застрявшем в сугробе авто
фото показано с : aif.ru

2024-1-25 11:51

Он попал в кювет и не смог выбраться оттуда самостоятельно.

Сотрудники спасательных служб Сахалина оказали помощь мужчине, который двое суток ночевал в застрявшем в сугробе автомобиле. Об этом сообщает RT.Пострадавший рассказал, что попал в кювет и не смог выбраться оттуда самостоятельно. При этом ему удалось вылезти из авто, однако он не захотел оставлять его на дороге, объяснив, что в салоне находится много ценных вещей. Также в машине закончилось топливо, а сам мужчина не ел на протяжении двух дней. «Я не могу оставить машину... Сегодня ночью я до трех часов не спал и несколько человек три раза выходили на дорогу и издалека смотрели, есть ли кто-то в машине», — сказал он.Водитель добавил, что ближайший к нему населенный пункт находился примерно на расстоянии 1,5 км. При этом сам пострадавший был одет в легкие штаны и кроссовки. Приехавшие на место спасатели вытащили автомобиль из сугроба с помощью специальной техники. По словам мужчины, на данный момент он уже находится на заправочной станции. Напомним, в понедельник на Сахалин обрушились сильные снегопады с порывистым ветром до 23 м/с. Власти региона ввели режим ЧС из-за мощного циклона. Отмечается, что за двое суток выпала почти месячная норма осадков. Согласно прогнозам метеорологов, неблагоприятные погодные условия сохранятся до конца недели.Ранее сообщалось, что на Сахалине роженицу доставили в роддом на снегоболотоходе из-за непогоды.

Подробнее читайте на ...

сахалине спасли мужчину ночевавшего застрявшем сугробе авто

На Сахалине спасли водителя, который два дня ночевал в "сугробе"

На Сахалине спасатели выручили мужчину, чей автомобиль застрял в сугробе, и он, не желая бросать машину со множеством ценных вещей, два дня ночевал в салоне. Предать огласке его проблему помогла публикация RT. life.ru »

2024-01-25 12:49

Фото: lenta.ru

На Сахалине спасли раненого лебедя

Жители Сахалина спасли раненого лебедя, который не мог улететь из-за травмы крыла. Птицу заметили на побережье в Невельском районе острова. На место были вызваны спасатели, представители лесничества и фонда защиты природы и окружающей среды «Зеленый Сахалин». Лебедь оказывал людям активное сопротивление. lenta.ru »

2023-10-17 11:48

Фото: lenta.ru

На Сахалине спасли запутавшегося в проводах оленя

На Сахалине спасли оленя, попавшего в ловушку. Инцидент произошел в понедельник, 2 октября. Инспекторы рыбоохраны возвращались с выездного обследования реки Лангры и заметили оленя, который запутался в проводах и не мог самостоятельно выбраться. lenta.ru »

2023-10-04 09:41

Фото: lenta.ru

На Сахалине спасли медведицу из рыболовных сетей браконьеров

Медведицу, застрявшую в браконьерских рыболовных сетях, спасли на Сахалине. Животное попало в ловушку, когда перебиралось через реку Паркату. Отмечается, что медведице удалось добраться до берега. Там хищница находилась три дня. Рядом с ней спасатели заметили медвежонка. lenta.ru »

2023-07-27 20:25

На Сахалине спасли пять собак, которых унесло на льдине в открытое море

На Сахалине спасли пять собак, которых унесло в открытое море на льдине. Видео инцидента опубликовал Telegram-канале благотворительного фонда "Право на жизнь. Поронайск".

ridus.ru »

2023-03-20 05:36

Фото: lenta.ru

На Сахалине спасли запутавшегося в рыболовной сети сивуча

Туристы на Сахалине спасли сивуча, который запутался в рыболовной сети. Отдыхающие на пляже заметили животное у берега — тюлень бултыхался, пытаясь избавиться от сетки. Отмечается, что россияне выловили тюленя, разрезали сеть, чтобы освободить его, а затем разбежались — испугались, что сивуч может укусить. lenta.ru »

2021-07-26 13:44

Фото: incident.mk.ru

На Сахалине спасли 12 рыбаков с оторвавшейся льдины

Заместитель начальника ЦУКС Главного управления МЧС России по Сахалинской области Василий Гудков заявил, что в 16 километрах от села Охотское на ледовом поле образовалась трещина на удалении 5 км от берега, ширина трещины до 1 километра incident.mk.ru »

2021-03-04 09:17