Сальдо: В Херсонской области спецслужбы Украины пытались выкрасть детей

Сальдо: В Херсонской области спецслужбы Украины пытались выкрасть детей
фото показано с : vz.ru

2023-6-2 17:46

Оперативные службы России пресекли в Херсонской области попытки спецслужб Украины через подставные организации выкрасть детей, чтобы доставить их в Киев, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.

Подробнее читайте на ...

сальдо херсонской области спецслужбы украины пытались выкрасть детей

Сальдо: в Херсонской области силы РФ поразили восемь пунктов временной дислокации ВСУ

Вооруженные силы Украины сосредоточились на удержании своих позиций на правом берегу Днепра, сообщил губернатор области tass.ru »

2024-02-07 18:37

Сальдо: В Херсонской области прошла активная фаза наводнения

В Херсонской области прошла активная фаза наводнения после разрушений Каховской гидроэлектростанции, вода постепенно отступает. Об этом в телеграм-канале сообщил врио главы российского региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-06-18 12:24

Сальдо: В Херсонской области усилят контроль после теракта в Брянской области

Власти Херсонской области решили усилить меры защиты от возможных террористических угроз после теракта в Брянской области, в результате которого погибли и пострадали местные жители, в том числе дети. life.ru »

2023-03-04 16:45

Глава Херсонской области Сальдо впервые принял участие в совещании после госпитализации

Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо впервые после госпитализации принял участие в совещании. Об этом в эфире "Соловьев. Live" сообщил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-09-18 18:03

Фото: nsn.fm

Глава Херсонской области Сальдо обратился к жителям впервые после госпитализации

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал в своём Telegram-канале первое после госпитализации видео, в котором обратился к жителям региона nsn.fm »

2022-09-12 17:46

Фото: lenta.ru

Сальдо впервые после госпитализации обратился к жителям Херсонской области

Глава Херсонской области Владимир Сальдо впервые после госпитализации обратился к жителям региона. Видеообращение он опубликовал в своем Telegram-канале. Сальдо заявил, что какое-то время не выходил в эфир, так как находился на попечении врачей. lenta.ru »

2022-09-12 17:36

Фото: vz.ru

Глава Херсонской области Сальдо обратился к жителям после болезни

Руководитель херсонской администрации Владимир Сальдо сделал первое заявление после вынужденного перерыва, он сказал, что для самого Херсона украинские военные опасности сейчас не представляют. «Приветствую вас, мои дорогие земляки и друзья. vz.ru »

2022-09-12 17:28