"Самый добрый военком" из мема станет зампредом правительства Забайкалья

Бывший военком Челябинской области полковник Николай Захаров, который известен в Сети как герой мема "Самый добрый военком", назначен на пост вице-премьера Забайкалья. Об этом сообщил губернатор Александр Осипов в беседе с местным изданием "Чита.Ру". life.ru »

2024-01-13 17:28

Фото: rosbalt.ru

«Самый добрый и прекрасный»: Волочкова похвасталась своим новым возлюбленным

Эпатажная и любвеобильная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото с отдыха на Мальдивах, куда уехала вместе с новым бойфрендом по имени Сергей.... rosbalt.ru »

2022-01-10 12:18

Фото: social.mk.ru

"Самый добрый и прекрасный": Волочкова рассказала о новом бойфренде

Балерина Анастасия Волочкова разместила на своей странице в Instagram фотографию с отдыха на Мальдивах, где она находится со своим бойфрендом Сергеем social.mk.ru »

2022-01-10 10:43

Самый добрый мем уходящего года придал россиянам сил

В России набирает популярность мем с диалогом двух котов о поездке в «Икею». В сети картинку в виде комикса называют самым добрым мемом уходящего года, который в преддверии праздников погружает в атмосферу тепла и уюта. lenta.ru »

2019-12-30 06:00

«Самый добрый концерт» джазовой музыки пройдет в Санкт-Петербурге

&laquo;Самый добрый концерт&raquo; джазовой музыки пройдет в Санкт-Петербурге накануне нового года &mdash; 31 декабря, пишет <a href="https://nevnov.ru/753198-samyi-dobryi-koncert-podarit-peterburzhcam-novogodnee-nastroenie-pered-samym-novym-godom" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-18 19:29

«Самый добрый» российский космонавт на МКС очаровал пользователей со всего мира

Пользователь Reddit обнаружил на YouTube блог российского космонавта Олега Артемьева, который записывает ролики о своей жизни на МКС. «Есть российский космонавт по имени Олег, который размещает видео с МКС на своем личном канале на Youtube. Но об этом никто не знает», — отметил автор поста. lenta.ru »

2018-08-10 16:19