«Самый добрый и прекрасный»: Волочкова похвасталась своим новым возлюбленным

«Самый добрый и прекрасный»: Волочкова похвасталась своим новым возлюбленным
фото показано с : rosbalt.ru

2022-1-10 12:18

Эпатажная и любвеобильная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото с отдыха на Мальдивах, куда уехала вместе с новым бойфрендом по имени Сергей....

Подробнее читайте на ...

самый добрый прекрасный волочкова похвасталась новым возлюбленным

"Самый добрый военком" из мема станет зампредом правительства Забайкалья

Бывший военком Челябинской области полковник Николай Захаров, который известен в Сети как герой мема "Самый добрый военком", назначен на пост вице-премьера Забайкалья. Об этом сообщил губернатор Александр Осипов в беседе с местным изданием "Чита.Ру". life.ru »

2024-01-13 17:28

Фото: social.mk.ru

"Самый добрый и прекрасный": Волочкова рассказала о новом бойфренде

Балерина Анастасия Волочкова разместила на своей странице в Instagram фотографию с отдыха на Мальдивах, где она находится со своим бойфрендом Сергеем social.mk.ru »

2022-01-10 10:43

Самый добрый мем уходящего года придал россиянам сил

В России набирает популярность мем с диалогом двух котов о поездке в «Икею». В сети картинку в виде комикса называют самым добрым мемом уходящего года, который в преддверии праздников погружает в атмосферу тепла и уюта. lenta.ru »

2019-12-30 06:00

«Самый добрый концерт» джазовой музыки пройдет в Санкт-Петербурге

&laquo;Самый добрый концерт&raquo; джазовой музыки пройдет в Санкт-Петербурге накануне нового года &mdash; 31 декабря, пишет <a href="https://nevnov.ru/753198-samyi-dobryi-koncert-podarit-peterburzhcam-novogodnee-nastroenie-pered-samym-novym-godom" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>. vm.ru »

2019-12-18 19:29

«Самый добрый» российский космонавт на МКС очаровал пользователей со всего мира

Пользователь Reddit обнаружил на YouTube блог российского космонавта Олега Артемьева, который записывает ролики о своей жизни на МКС. «Есть российский космонавт по имени Олег, который размещает видео с МКС на своем личном канале на Youtube. Но об этом никто не знает», — отметил автор поста. lenta.ru »

2018-08-10 16:19