Савченко призналась в мужском подходе к личной жизни

Савченко призналась в мужском подходе к личной жизни
фото показано с : lenta.ru

2017-3-27 10:49

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что не считает личную жизнь обязательной для себя. «У меня к этому довольно мужской, прагматический подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу.

Поэтому я не ограничена в любом аспекте жизни», — сказала народная избранница. .

Подробнее читайте на ...

савченко призналась мужском подходе личной

Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призналась, что работала в службе секса по телефону. По ее словам, на тот момент ей был 21 год. Савченко отметила, что зарплата на то время была шикарная - 100 долларов, а сама она адекватно относилась ко всему. tvc.ru »

2017-08-02 10:10

Савченко призналась в распитии вина во время голодовки

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко призналась, что дегустирует вино во время объявленной голодовки. Об этом в понедельник пишет «Лента. ру» со ссылкой на портал Ukrainian American Media. nsn.fm »

2016-08-22 10:49

Фото: lenta.ru

Савченко призналась в дегустации вина во время голодовки

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко призналась, что «дегустирует» алкоголь во время объявленной голодовки. «На воде, без еды. Ну я могу продегустировать немного вина и все», — рассказала она. Депутат также подчеркнула, что родственники пленных, которые ранее присоединялись к ее голодовке, прекратили эту акцию. lenta.ru »

2016-08-22 09:52

Фото: tvzvezda.ru

Савченко призналась, что выпивает во время голодовки

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко призналась, что во время голодовки употребляет алкоголь, об этом сообщают украинские «Вести». tvzvezda.ru »

2016-08-22 09:49

Фото: lenta.ru

Савченко призналась в отсутствии симпатии к Порошенко

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что никогда не была очарована Петром Порошенко, поэтому на президентских выборах в мае 2014 года отдала свой голос за другого кандидата — Дмитрия Яроша. lenta.ru »

2016-08-03 00:48

Фото: lenta.ru

Савченко призналась в тайном посещении ДНР и ЛНР

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что тайно посещала самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики. «Я туда ездила. Просто об этом не знают самопровозглашенные представители ДНР и ЛНР. lenta.ru »

2016-08-02 19:35

Фото: nation-news.ru

Савченко призналась в переговорах с Плотницким и Захарченко

Бывшая военнослужащая отметила, что к ополченцам Донбасса украинская власть должна использовать амнистию, поскольку там тоже живут украинцы. nation-news.ru »

2016-07-06 11:02

Фото: tvzvezda.ru

Савченко призналась в мизантропии цитатой из Ницше

Надежда Савченко призналась, что не любит людей. Об этом она рассказала журналистам, пока ждала начала заседания в Верховной раде. Украинская наводчица, а ныне политик в подтверждение своей мысли процитировала Ницше. tvzvezda.ru »

2016-05-31 13:49