Сбежавший на Украину экс-депутат Вороненков застрелен в Киеве

Сбежавший на Украину экс-депутат Вороненков застрелен в Киеве
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-23 13:45

В Киев во время стрельбы, возникшей в центре города, по предварительным данным, погиб экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков, сообщил начальник полиции Киева Андрей Крищенко. По информации украинских СМИ, сегодня …

Подробнее читайте на ...

сбежавший украину экс-депутат вороненков застрелен киеве

Фото: riafan.ru

Сбежавший на Украину Гаврилов находится под защитой фондов США, причастных к госпереворотам

Получению статуса беженца подозреваемым в экстремизме Сергеем Гавриловым способствовала нежелательная в России структура США. riafan.ru »

2020-06-14 13:31

Сбежавший на Украину актер Пашинин экономит деньги и жалеет о провале Майдана

Российский актер Анатолий Пашинин, сбежавший на Украину и участвовавший в военной операции в Донбассе на стороне ВСУ, признался, что ему живется тяжело, и он подумывает о возвращении в Россию riafan.ru »

2018-07-24 00:56

Сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы уличил Путина в возрождении монархии

Бывший депутат российской Государственной думы Илья Пономарев всерьез заявил о намерениях президента Российской Федерации Владимира Путина возродить с России монархию. В интервью одному из украинских СМИ Пономарев рассказал, что обкатать идею собирал ... regions.ru »

2018-04-03 16:09

Фото: tvzvezda.ru

Сбежавший на Украину депутат Госдумы отрекся от Крыма и Донбасса

Бывший депутат Госдумы Денис Вороненков заявил, что долго терпел тоталитаризм государственного строя в России, и вместе с супругой Марией Максаковой, исключенной в четверг из партии «Единая Россия», сопротивлялся, как мог. tvzvezda.ru »

2017-02-16 17:56