Сербский дипломат Владимир Кршлянин прокомментировал заявление Вучича

2024-3-28 22:40

Президент Сербии Александр Вучич во вторник, 27 марта, сделал загадочное заявление в социальных сетях. В нем говорится, что стране угрожает большая опасность и будет тяжело, как никогда. «Сейчас мне непросто сказать, какие новости мы получили в последние 48 часов.

Подробнее читайте на ...

сербский дипломат владимир кршлянин прокомментировал заявление вучича

Сербский дипломат: Запад пытается свергнуть Вучича, чтобы развернуть страну против России

Владимир Кршлянин — сербский политик, дипломат, посол, ученый и поэт. Также он является председателем «Движения за Сербию», инициатором создания объединения «Сербско-русское братство», вице-президентом Международной Славянской академии наук, образования, искусств и культуры. riafan.ru »

2023-06-26 14:52

Сербский дипломат Кршлянин прокомментировал получение российского гражданства

Политик заявил, что гражданство РФ для серба символизирует единство двух народов tass.ru »

2023-04-20 20:27

Сербский дипломат оценил последствия напряженности в Косово

В самопровозглашенной республике Косово как можно скорее хотят доказать полную власть над территорией, считает экс-посол Югославии, председатель сербского отделения Международной славянской академии Владимир Кршлянин. tvzvezda.ru »

2019-05-30 05:35

Сербский дипломат заявил, что Порошенко вместо мира выбрал войну

При этом люди не понимают, почему и для кого воюют "брат против брата и за что погибают с обеих сторон". Президент Украины Пётр Порошенко упустил шанс на мирное урегулирование ситуации в Донбассе, выбрав войну. life.ru »

2019-04-11 11:42

Сербский дипломат: Белград никогда не присоединится к санкциям против России

Позиция Сербии остаётся неизменной: Белград не намерен вводить санкции в отношении России. Об этом сообщила первый советник постпредства Сербии при ООН Ана Илич. Читать далее russian.rt.com »

2016-03-20 07:48