Сергей Шаргунов, Выступил в Думе с требованием амнистии

Сергей Шаргунов,
  Выступил в Думе с требованием амнистии
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-18 14:54

У нас менее одного процента оправдательных приговоров. Что это значит? Это значит, что если тебя взяли, то практически со стопроцентной вероятностью будешь осужден...

Подробнее читайте на ...

сергей шаргунов выступил думе требованием амнистии

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Технически продвинутый беспредел

Горе в том, что произойти такое может с любым человеком. Сейчас, например, помогаю девушке, написавшей заявление об изнасиловании её в отделе полиции пьяным правоохранителем, но даже уголовку до сих пор не завели... echo.msk.ru »

2021-10-21 13:41

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Наедине с кошмаром

Вероятно, слишком сложная задача для некоторых чиновников, с которых требуют отчётности чиновники повыше — организовать борьбу с коронавирусом не в ущерб другим больным. Не обрекая их на боль и опасность гибели, не оставляя без лечения... echo.msk.ru »

2020-05-05 21:27

Сергей Шаргунов сообщил о заболевании коронавирусом его отца протоиерея Александра Шаргунова

У отца депутата Государственной думы, писателя Сергея Шаргунова протоиерея Александра Шаргунова выявили коронавирусную инфекцию. О заболевании отца сообщил сам литератор в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2020-05-02 18:24

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Ад

Хуже всех стало Лизе, её поместили в Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью в посёлок Старокамышинск. Что там с ней делали? Морили голодом? Выглядит она ужасающе и не в силах пошевелиться... echo.msk.ru »

2020-01-10 12:55

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Мусорный ветер сбивает с ног

Строительство мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области не поддерживают 95 процентов жителей региона. Мне постоянно пишут оттуда — с возмущением и всё ещё надеждой быть услышанными... echo.msk.ru »

2019-12-20 15:44

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Об изуверстве опеки

Сотрудники органа опеки Царицыно открыто заявляют, что всё у них получится и им удастся разлучить бабушку и внука. Потому что даже на этом уровне чувствуют своё право ломать судьбы. И ничего не боятся... echo.msk.ru »

2019-11-29 17:40

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, На зону за шоколадки

Когда Игоря доставили в СИЗО на нём было множество кровоподтёков. Он и сам написал заявление о пытках: его, требуя признательных показаний, избивали ногами и дубинкой, пристёгивали наручниками и подвешивали… echo.msk.ru »

2019-10-10 16:27

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, О честных выборах

Роман убеждён: есть все основания для аннулирования этого самого «электронного голосования» по 30 округу. Направляю запросы в Мосгоризбирком и Департамент информационных технологий Москвы... echo.msk.ru »

2019-09-10 15:22

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Отморозки пытают холодом

Стальной визг, снопы искр, попытки согреться в одеждах и одеялах, кашли и хрипы, дрожь безнадёги… Что это за жизнь, если в твоём собственном доме лежат нелепыми обрубками батареи и хозяйничает смертельный холод?.. echo.msk.ru »

2019-07-13 19:09

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Убийственная волна

Нельзя относиться к нашим сельским людям как к лишним и ненужным, но безропотным и безответным. Нельзя скупиться вкладываться в село, в образование, в судьбы. Нельзя, постыдно, преступно. В России закрыто множество школ. Множество приговорено. Бороться надо за каждую... echo.msk.ru »

2019-07-05 18:33

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, «Неоказание медицинской помощи малолетней»

Дарья стала жаловаться в Минздрав. Тогда на женщину посыпались оскорбления и угрозы, а органы опеки и инспекция по делам несовершеннолетних стали частыми гостями у неё дома. К счастью, отобрать ребёнка не вышло... echo.msk.ru »

2019-06-01 13:00

Фото: echo.msk.ru

Сергей Шаргунов, Преодоление абсурда

Общими положениями о «вредной» для детей информации регулируется и оборот шедевров Толстого, и продажа жёлтой газетки, и показ кинофильмов Тарковского, и сайт знакомств в интернете. Но мешать всё в одну кучу – это же абсурд... echo.msk.ru »

2019-05-27 16:03