Сестры Кардашьян снялись в одинаковом нижнем белье и порадовали фанатов

Сестры Кардашьян снялись в одинаковом нижнем белье и порадовали фанатов
фото показано с : lenta.ru

2021-2-15 04:31

Участницы реалити-шоу «Семейство Кардашьян» снялись в рекламной кампании американского бренда Skims и порадовали поклонников. Сестры Кайли и Кендалл Дженнер, а также Ким Кардашьян-Уэст снялись в белом нижнем белье разных моделей.

Подробнее читайте на ...

сестры кардашьян снялись одинаковом нижнем белье порадовали фанатов

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян снялись в бикини и порадовали фанатов

На размещенном в сети кадре сестры Кортни и Ким Кардашьян, а также Кайли Дженнер снялись в бежевых купальных костюмах разных оттенков. Их запечатлели загорающими на солнце на фоне природы с распущенными волосами и нюдовым макияжем. lenta.ru »

2021-03-26 04:39

Фото: social.mk.ru

Сестры Кардашьян снялись в горячей фотосессии в нижнем белье

Сестры Кайли и Кендалл Дженнер, а также Ким Кардашьян-Уэст приняли участие в горячей фотосессии для одной из американских марок нижнего белья social.mk.ru »

2021-02-15 15:44

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян нарушат старую семейную традицию из-за коронавируса

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлои заявила, что ситуация с коронавирусом в Калифорнии выходит из-под контроля. «Мы решили, что в этом году не будем устраивать рождественскую вечеринку. lenta.ru »

2020-12-09 06:46

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян попозировали в бикини и прослыли «жирными»

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась семейной фотографией с пляжа и была обругана в сети. На размещенном снимке позируют одетые в бикини сестры Ким, Кортни и Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2020-10-29 22:17

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян снялись в откровенных нарядах в рекламе запуска парфюма

Звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким, Хлои и Кортни Кардашьян снялись в рекламе новых духов бренда KKW Beauty в откровенных образах. Они попозировали в шелковых кроп-топах разных моделей и юбках длины макси с вырезами, которые оголяют ноги. Одежда были изготовлена брендом Di Petsa. lenta.ru »

2020-09-09 10:01

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян вышли в свет в откровенных нарядах

Сестры Кардашьян появились на церемонии вручения премии People’s Choice Awards 2019 в откровенной одежде. Для вечера старшая сестра Кортни выбрала блестящий полосатый брючный костюм, под которым был только черный бюстгальтер. lenta.ru »

2019-11-11 10:44

Фото: lenta.ru

У сестры Кардашьян обнаружили шестой палец

Поклонники высмеяли сестер Кардашьян-Дженнер за обилие несуразного фотошопа в рекламной кампании, посвященной новому сезону реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Например, их удивило наличие лишнего пальца на ноге старшей сестры Кортни. lenta.ru »

2019-04-02 21:23

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян подарили маме чемодан с матерной надписью

Сестры Кардашьян-Дженнер подарили своей матери Крис Дженнер чемодан французского люксового бренда Goyard с матерной надписью. На опубликованном Кортни Кардашьян снимке Крис Дженнер позирует с подарком в пижаме и солнечных очках. lenta.ru »

2018-12-27 08:26

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян дружно изменили внешность

Участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта несколько видео с новой внешностью. На роликах жена Канье Уэста вместе с младшей сестрой Хлои Кардашьян показывают поклонникам свои новые короткие стрижки-боб. lenta.ru »

2018-07-30 10:17

Фото: lenta.ru

Сестры Кардашьян разделись ради выгоды

Кортни Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в нижнем белье для рекламы собственного бренда косметики Kourt x Kylie, запуск которого был анонсирован в день рождения Кортни 18 апреля. Сестры опубликовали в своих Instagram-аккаунтах фотографии cо съемки, на которых они лежат в белье телесного цвета. lenta.ru »

2018-04-19 18:09

Сестры Кардашьян обнажили ягодицы в рекламе Yeezy

Ким и Хлои Кардашьян снялись в новой рекламе коллекции одежды и обуви Yeezy, выпускаемой мужем Ким, американским рэпером Канье Уэстом. Рекламные снимки опубликованы в немецком издании 032c. На фотографиях сестры демонстрируют свои ягодицы; верхняя часть тела прикрыта свитерами из коллекции Yeezy Season 3. lenta.ru »

2016-11-25 13:38

Сестры Ким Кардашьян похвастались ягодицами в соцсети

Хлои и Кортни, сестры американской телезвезды Ким Кардашьян, опубликовали в приложении Snapchat снимки, на которых продемонстрировали свои ягодицы. 37-летняя Кортни опубликовала белфи сестры в своем аккаунте. lenta.ru »

2016-11-17 00:16

Фото: lenta.ru

Сестры Ким Кардашьян выпустили коллекцию сумок

Сестры американской телезвезды Ким Кардашьян — Кендалл и Кайли Дженнер — выпустили собственную коллекцию сумок. В ней представлены 18 разных моделей: от миниатюрных клатчей до рюкзаков. Цены варьируются от 75 до 450 долларов. lenta.ru »

2016-04-11 12:42

Фото: lenta.ru

Сестры Ким Кардашьян представили платье на бретельках

Сестры американской телезвезды Ким Кардашьян — Кендалл и Кайли Дженнер — представили коллекцию одежды. Линейка создана в сотрудничестве с американским брендом Neiman Marcus. В нее вошли несколько моделей, среди них ярко-красное платье на бретельках, шелковый комбинезон и вещи из кожи. lenta.ru »

2016-03-31 13:34