В Сети опубликована вырезанная эпичная сцена битвы из «Последних джедаев»

2018-3-8 12:17

В Сети показали вырезанную сцену эпичной битвы из фильма Звездные войны. Последние джедаи . Ролик является частью эпизода программы The Star Wars Show . Речь идет о сражении между бывшим штурмовиком Финном, примкнувшим к Сопротивлению, и состоящей в Первом ордене капитаном Фазмой.

Посмотреть удаленную из прокатной версии фильма сцену можно тут (с 1:37). Как пояснил режиссер картины Райан Джонсон, решение вырезать битву из финальной версии картины приняли, чтобы сделать финал ленты более насыщенным. Мне правда понравился момент, где Джон подловил Фазму, у них получилась своеобразная шахматная партия. Но нам пришлось остановиться на более концентрированной версии этой сцены , - цитирует его портал DTF . .

Подробнее читайте на ...

сети опубликована вырезанная эпичная сцена битвы последних джедаев

В Сети опубликована видеозапись со вторым подбитым танком Challenger 2

В интернете опубликована видеозапись, которая подтверждает поражение второго британского танка Challenger 2 в ходе специальной военной операции России на Украине. Как сообщают «Военкоры Русской весны», танк и «другая боевая техника врага» уничтожена российским «десантом между Работино и Вербовым». vz.ru »

2023-09-09 22:44

В Сети опубликована видеозапись прорыва крыши склада Wildberries в Электростали

В подмосковной Электростали сильный ливень повредил крышу склада маркетплейса Wildberries, вода попала внутрь склада, сообщила компания. Сообщается, что «вода попала внутрь на площадь порядка 500 кв. vz.ru »

2023-08-21 02:01

В сети опубликована видеозапись традиционного новогоднего обращения президента России Владимира Путина

В сети опубликована видеозапись традиционного новогоднего обращения президента России Владимира Владимировича Путина. Видеозапись опубликована на сайте Кремля, на сайте RT. argumenti.ru »

2022-01-01 10:25

Фото: nation-news.ru

В Сети опубликована "видеоэкскурсия" по новейшей АПЛ "Князь Владимир"

Внутренний вид новейшего российского ракетного крейсера стратегического назначения Князь Владимир проекта Борей-А впервые запечатлен на видео и опубликован в Сети. nation-news.ru »

2021-06-13 11:54

В Сети опубликована петиция с призывом пожизненно заключить в тюрьму саратовского убийцу

В Сети появилась петиция, авторы которой требуют пожизненного заключения для саратовского убийцы, лишившего жизни девятилетнюю Лизу Киселеву. В тексте документа отмечается, что саратовцы готовы устроить самосуд над злоумышленником, который совершил убийство. tvzvezda.ru »

2019-10-11 05:21

В сети опубликована видеозапись Парада Победы, состоявшегося на Красной площади в Москве

В сети опубликована видеозапись Парада Победы, состоявшегося 9 мая на Красной площади в Москве. Принимал парад министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Командовал парадом главком Сухопутных Олег Салюков. argumenti.ru »

2019-05-09 15:38

Фото: rosbalt.ru

В Сети опубликована расшифровка переговоров между экипажем сгоревшего SSJ-100 и диспетчерами

В Сети опубликована расшифровка переговоров между экипажем самолета «Аэрофлота», сгоревшего в «Шереметьево», и диспетчерами.... rosbalt.ru »

2019-05-07 20:51

Фото: riafan.ru

В Сети опубликована видеозапись сближения самолетов ВКС РФ с американским эсминцем — СМИ

Видеозапись, на которой предположительно зафиксировано сближение самолетов российских ВКС с эсминцем ВМС США, находящемся в Средиземном море у берегов Сирии, опубликована на видеохостинге Youtube. riafan.ru »

2018-04-10 07:42

Фото: tvzvezda.ru

В сети опубликована запись переговоров депутатов о захвате власти на Украине

В Сети опубликована запись телефонных переговоров, якобы, о захвате власти на Украине. Предположительно, в разговоре участвуют депутат Верховной рады Сергей Пашинский и лидер украинской партии «УКРОП» Геннадий Корбан. tvzvezda.ru »

2017-01-07 08:28