Шойгу подчеркнул, что начатое расследование по "Крокусу" будет доведено до конца

2024-4-3 22:46

Всего в городе сейчас 17 многоквартирных домов, признанных аварийными. Там проживают 108 человек

Подробнее читайте на ...

шойгу подчеркнул начатое расследование крокусу доведено конца

Военная угроза на российской границе: Шойгу выступил с предупреждением

Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. Он подчеркнул, что это угроза исходит не от России, а от НАТО. Он отметил, что нельзя доверять «западникам», которые теперь упрекают Россию в возможном нападении. kapital-rus.ru »

2024-04-26 11:05

Шойгу подчеркнул, что призывники-срочники не будут привлекаться к СВО

Министр обороны России Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании с руководящим составом Вооруженных сил РФ заявил, что призывники-срочники не будут привлекаться к участию в специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-04-02 13:01

Шойгу подчеркнул бесперспективность стратегии США по сдерживанию России

Стратегия Соединенных Штатов по сдерживанию России за счет жизней украинцев бесперспективна. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу в ходе заседания коллегии МО РФ. Министр отметил, что объединенная группировка войск с помощью высокоточного оружия не позволяет ВСУ перебросить свои силы на линию боевого соприкосновения, лишая противника возможности контратаковать позиции ВС РФ. tvzvezda.ru »

2024-02-27 13:42

Шойгу подчеркнул, что армия России идет к достижению целей спецоперации

Вооруженные силы России последовательно идут к достижению заявленных целей специальной военной операции. Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на итоговом тематическом селекторном совещании. tvzvezda.ru »

2023-12-26 13:26

Шойгу подчеркнул, что призывников не будут отправлять в зону СВО

Призывников не станут отправлять в зону боевых действий, подчеркнул глава Министерства обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу в ходе селекторного совещания. В том числе речь идет о лицах, которых будут призывать из новых регионов нашей страны, добавил глава военного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-10-03 12:55

Шойгу подчеркнул, что армия РФ не угрожает мирным жителям

В рамках спецоперации на территории Украины высокоточным оружием выводятся из строя только объекты военной инфраструктуры, которые создавались в целях милитаризации государства, а также проведения жестокой карательной операции в отношении мирного населения юго-востока Украины. tvzvezda.ru »

2022-03-04 19:58

Шойгу подчеркнул важность уверенности общества в завтрашнем дне

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что стабильность, безопасность и уверенность в завтрашнем дне являются крайне востребованными в современном обществе вопросами. tvzvezda.ru »

2021-08-22 13:08

Шойгу подчеркнул важность работы российских миротворцев на территории Нагорного Карабаха

Министр обороны России Сергей Шойгу положительно оценил работу российских миротворцев на территории Нагорного Карабаха. Он подчеркнул, что при их присутствии не было допущено ни одного серьезного инцидента. tvzvezda.ru »

2020-12-21 15:43

Фото: lenta.ru

Шойгу подчеркнул место бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95 в ядерной триаде

Министр обороны Сергей Шойгу назвал модернизацию стратегических ракетоносцев приоритетной задачей в области совершенствования ядерных сил страны. Об этом глава военного ведомства, как передает ТАСС, заявил на селекторном совещании. lenta.ru »

2017-08-04 14:17

Шойгу подчеркнул важность совместного противодействия угрозам России и Японии

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заявил, что у России и Японии есть общие угрозы безопасности и противодействовать им можно только совместными усилиями. Об этом он заявил в ходе двусторонней встречи с японским коллегой Томоми Инадой. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 06:31

Фото: vz.ru

Шойгу призвал учитывать сирийский опыт при разработке новых вооружений

Высокоточное оружие большой дальности, вооружение и военная техника показали свою эффективность в ходе операции ВКС России в Сирии, где удалось стабилизировать ситуацию и освободить от боевиков значительную территорию, сообщил министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. vz.ru »

2016-10-06 11:18