Штаб АТО зафиксировал 69 нарушений режима тишины за прошедшие сутки

Штаб АТО зафиксировал 69 нарушений режима тишины за прошедшие сутки
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-9 11:18

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 69 раз обстреливали позиции бойцов ВСУ. ЧИТАЙТЕ: В районе Зайцево боевики обстреляли волонтеров Отмечается также, что украинские военные во время несения службы на передовых позициях обнаружили вражескую снайперскую группу.

Один снайпер ликвидирован.

ЧИТАЙТЕ: Лысенко: "Боевики снизили количество обстрелов по Авдеевке"

«На Донецком направлении из 122-миллиметровой артиллерии захватчики неоднократно обстреливали Зайцево. Из минометов различных калибров - Верхнеторецкое, Майорск, Новгородское, Авдеевку, Луганское. Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - Верхнеторецкое, Пески, Невельское, Каменку, Новолуганское, Новгородское, Троицкое, Зайцево. По Зайцево и Новгородскому огонь вели также снайперы», - сообщили в штабе АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177396. html . . . .

Подробнее читайте на ...

штаб ато зафиксировал нарушений режима тишины прошедшие сутки

Штаб АТО сообщил о гибели двух украинских силовиков в Донбассе

Пресс-центр штаба украинской Операции объединенных сил (новый формат антитеррористической операции) в Донбассе заявил, что в бою с ополченцами убиты двое военнослужащих вооруженных сил Украины. В районе населенного пункта Южное на горловском направлении около часа продолжался бой, в результате которого снайпер ополченцев убил командира украинского взвода. vz.ru »

2018-06-28 23:55

Штаб АТО сообщил о большом количестве раненых украинских военных в Донбассе

Воюющие в Донбассе Вооруженные силы Украины понесли новые потери. Соответствующую информацию распространил штаб антитеррористической операции (так в Киеве называют боевые действия на востоке страны). argumenti.ru »

2018-04-25 17:32

Штаб АТО отчитался о новых потерях воюющей в Донбассе армии Украины

Вооруженные силы Украины во вторник понесли новые потери. Соответствующую информацию распространила пресс-служба штаба антитеррористической операции (так в Киеве называют боевые действия в Донбассе). argumenti.ru »

2018-04-18 08:23

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает об обострении ситуации вблизи Зайцево

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что напряжение на линии разграничения сторон в районе проведения антитеррористической операции продолжает расти. «Количество обстрелов со стороны российско-оккупационных войск из запрещенных Минскими договоренностями видов тяжелого вооружения постоянно увеличивается. novostimira.com.ua »

2018-04-17 11:00

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщил об очередном срыве разведения сил у Станицы Луганской

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что оккупанты на Донбассе в очередной раз сорвали разведение сил и средств сторон в районе Станицы Луганской, которое предварительно было запланировано на 13 апреля. novostimira.com.ua »

2018-04-12 11:23

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО зафиксировал 38 обстрелов за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки боевики 38 раз обстреливали позиции украинских военных. На Донецком направлении обстрелы зафиксированы вблизи Песков, шахты «Бутовка», Новотроицкого, Каменки, Авдеевки, Талаковки, Марьинки, Лебединского, Водяного, Павлополя, Гнутово, Невельского и Пещивика. novostimira.com.ua »

2018-04-12 10:00

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает о 39 обстрелах за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 39 раз обстреливали позиции украинских военных. «На Луганском направлении из стрелкового оружия боевики обстреляли наши укрепления в районе Станицы Луганской, а также станции Донец», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-04-05 10:05

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает о 38 нарушениях Пасхального перемирия за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты 38 раз нарушали Пасхальное перемирие. «На Луганском направлении, грубо нарушая Минские договоренности, противник из запрещенных 120-мм минометов, а также из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливал наши укрепления вблизи Луганского. novostimira.com.ua »

2018-04-02 09:49

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО обвинил ополченцев в нарушении начавшегося ночью перемирия в Донбассе

Ополченцы Донбасса два раза нарушили начавшееся ночью перемирие, обстреляв позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявили в пресс-центре штаба АТО. «Российско-оккупационные... rosbalt.ru »

2018-03-05 12:49

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает о 5 обстрелах за прошедшие сутки

Террористы на Донбассе за прошедшие сутки пять раз обстреливали позиции Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Луганском направлении враг вел огонь из минометов различных калибров, гранатометов, зенитной установки и пулеметов по защитникам Луганского, а из автоматических станковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - нарушал перемирие возле Новгородского. novostimira.com.ua »

2018-03-01 10:24

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО: Россия вместе с гумконвоем направила в Донбасс 200 офицеров

В украинском штабе «антитеррористической» операции утверждают, что Россия вместе с гуманитарной помощью направила в Донбасс около двух сотен... rosbalt.ru »

2018-02-22 16:24

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО сообщил о стрельбе по украинским пограничникам с территории РФ

В штабе АТО утверждают, что по украинским пограничным подразделениям стреляли с территории России. «Сегодня, около 12:30 часов из района населенного... rosbalt.ru »

2018-02-08 18:08

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО: Ополченцы применили минометы крупного калибра в районе Светлодарской дуги

Ополченцы 5 февраля четыре раза обстреляли позиции вооруженных сил Украины в Донбассе, причем в районе Светлодарской дуги они применили минометы... rosbalt.ru »

2018-02-06 11:10

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО зафиксировал 4 обстрела за прошедшие сутки

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что за прошедшие сутки на Донбассе оккупанты четыре раза обстреливали позиции украинских военных. «На Луганском направлении вся огневая активность российского агрессора была сосредоточена в районе Светлодарской дуги. novostimira.com.ua »

2018-02-06 10:29

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО сообщил о гибели украинского военного в Донбассе

Один украинский военнослужащий погиб, еще двое получили ранения в результате обстрелов со стороны ополченцев Донбасса 30 января. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-01-31 12:10

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает о двух обстрелах за прошедшие сутки

За прошедшие сутки террористы на Донбассе дважды обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «Почти сутки сохранялся режим прекращения огня вдоль всей линии разграничения сторон. novostimira.com.ua »

2018-01-22 10:20

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО сообщил о гибели трех украинских военных в Донбассе

Трое украинских военных погибли, еще пятеро получили ранения во время обстрелов со стороны ополченцев и выполнения боевых заданий в Донбассе 17 января,... rosbalt.ru »

2018-01-18 11:23

Фото: rosbalt.ru

Штаб АТО сообщил о гибели двух украинских военных в Донбассе

Двое украинских военных погибли, еще пятеро получили травмы при подрыве техники на неизвестном взрывном устройстве в зоне вооруженного конфликта в Донбассе,... rosbalt.ru »

2018-01-17 12:15

Штаб АТО сообщил о гибели двух украинских военных в Донбассе

Двое украинских военных погибли, еще пятеро получили травмы при подрыве техники на неизвестном взрывном устройстве в зоне вооруженного конфликта в Донбассе, заявили в пресс-центре штаба АТО. news.yandex.ru »

2018-01-17 12:15

Фото: novostimira.com.ua

Штаб АТО сообщает о трех обстрелах за прошедшие сутки

За прошедшие сутки оккупанты трижды обстреливали позиции ВСУ на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. «На Донецком направлении противник применил 82-мм минометы, пулеметы и стрелковое оружие в районе Широкино. novostimira.com.ua »

2018-01-16 11:21