Фото: lenta.ru

Шведский боксер объяснил отказ от рукопожатия с россиянином

Шведский боксер Отто Валлин рассказал, почему не стал пожимать руку россиянину Мурату Гассиеву. «Бокс — это не дружба, у нас будет самый настоящий бой. Тут нет никакой политики, просто мы не друзья, перед боем я всегда так делаю», — заявил он. Поединок состоится в Турции 30 сентября. lenta.ru »

2023-09-29 23:34

Фото: lenta.ru

Шведский боксер отказался пожимать руку сопернику из России

Шведский боксер Отто Валлин не стал жать руку россиянину Мурату Гассиеву перед их боем, который пройдет 30 сентября в Турции. «Я здесь не для того, чтобы дружить с ним, а чтобы победить его. Это бокс, а не дружелюбный вечер. lenta.ru »

2023-09-29 21:34

Шведский боксер едва не нокаутировал судью (видео)

Шведский боксер Баду Джек, являющийся чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) во втором среднем весе, во время боя промахнулся и нечаянно ударил судью. Инцидент произошел во время боя Джека с обладателем пояса Международной боксерской федерации (IBF) британцем Джеймсом Дигейлом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-01-15 15:24

Фото: tvzvezda.ru

Шведский боксер случайно отправил судью в нокдаун

Чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 килограмма) по версии Всемирного боксерского совета швед Баду Джек случайно отправил судью в нокдаун. Об этом пишет Lenta.ru. tvzvezda.ru »

2017-01-15 14:03

Шведский боксер отправил судью в нокдаун во время титульного боя

Шведский чемпион мира во втором среднем весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Баду Джек случайно ударил судью в объединительном бою с обладателем пояса Международной боксерской федерации (IBF) Джеймсом Дигейлом из Великобритании. lenta.ru »

2017-01-15 12:06