Сирия: ФАН публикует видео третьего вывода боевиков из пригорода Хомса

Сирия: ФАН публикует видео третьего вывода боевиков из пригорода Хомса
фото показано с : riafan.ru

2017-4-1 18:33

Новая партия боевиков и членов их семей покинула в субботу на рассвете окрестности Аль-Ваира.

Подробнее читайте на ...

сирия фан публикует видео третьего вывода боевиков пригорода

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео возвращения более 700 беженцев из Ливана

13-я партия сирийских беженцев из Ливана прибыла на контрольно-пропускной пункт «Ад-Дабусия». Это один из самых больших потоков людей на настоящее время. На родину вернулось более 700 мужчин, женщин, детей и молодежи. riafan.ru »

2019-03-03 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео процесса примирения в провинции Хомс

Процесс примирения продолжается в сирийской республике. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-02-24 12:00

Сирия: ФАН публикует видео молодежного патриотического марша в Дамаске

При участии около пяти тысяч юношей и девушек из городов провинции Дамаск и ее окрестностей, а также из регионов Эль-Кунейтры, прошел юношеский карнавал под названием «Моя любовь к Сирии». riafan.ru »

2019-02-23 14:00

Сирия: ФАН публикует видео восстановления электричества в Пальмире

Министерство электроэнергетики Сирии восстановило линию электропередачи между районом аэропорта Тифур и городом Пальмира в сельской местности восточной части Хомса. riafan.ru »

2019-02-23 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео из восстановленной Босры аш-Шам

Стартовали туристические и научные поездки в города и места археологических раскопок в окрестностях Даръа. Это стало возможным после того, как сирийская армия восстановила полный контроль и изгнала из них террористов. riafan.ru »

2019-02-19 18:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео формирования автоколонны с гуманитарной помощью в лагерь «Эр-Рукбан»

В ближайшее время автоколонна должна достигнуть лагеря «Эр-Рукбан», где в тяжелейших условиях вынуждены существовать около 40 тысяч беженцев. riafan.ru »

2019-02-07 11:10

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео нового фестиваля покупки в Дамаске

Дамасская палата промышленности и развития сельских районов продолжает проводить ежемесячный фестиваль шоппинга («Сделано в Сирии») в спортивном городе Аль-Джалаа в Дамаске. riafan.ru »

2019-02-06 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео встречи спикера Народного собрания САР и нового посла Венесуэлы

Президент Народного Собрания Сирии Хамуда Саббаг выразил солидарность сирийского правительства с властями Венесуэлы в их конфронтации с Соединенными Штатами Америки. riafan.ru »

2019-02-05 14:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео встречи заместителя МИД САР и главы Службы ООН

Заместитель министра иностранных дел Сирии д-р Фейсал аль-Микдад обсудил с директором Службы ООН по разминированию Агнес Маркайло аспекты начала работы отделения организации в Сирии. На встрече побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-02-05 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео урегулирования статуса дезертиров САА в провинции Даръа

Специальный корреспондент ФАН побывал на месте урегулирования статуса сирийских дезертиров в провинции Даръа. riafan.ru »

2019-02-02 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео восстановления освобожденного от боевиков Дейр-эз-Зора

После освобождения города Дейр-эз-Зор от терроризма в конце 2017 года сирийские власти начали активно восстанавливать регион. В первую очередь это необходимо для размещения населения, которое постепенно возвращается в родные дома. riafan.ru »

2019-02-01 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео возвращения беженцев в освобожденные провинции

Сотни сирийских беженцев вернулись в свои деревни и города, освобожденные Сирийской арабской армией (САА) от террористических группировок. riafan.ru »

2019-01-28 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео с места пожара в провинции Дамаск

На прошлой неделе в сирийском Дамаске в квартале Аль-Амара семеро детей погибли во время пожара, вспыхнувшего в их доме. Специальному корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) удалось побывать на месте происшествия. riafan.ru »

2019-01-27 14:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео восстановления плотин в провинции Эль-Кунейтра

Впервые за пять лет на территории сирийской провинции Эль-Кунейтра произошел ввод пяти плотин. Они были построены в районах Брега, Кодна, Аль-Хаджа, Аль-Мамтана, Рувайхина, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-01-20 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео встречи российской делегации с великим муфтием в Дамаске

Великий муфтий Сирии Ахмад Бадрадин Хасун встретился с делегацией «Единой России» во главе с Дмитрием Саблиным в Дамаске. На мероприятии побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-01-19 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео восстановления больницы в провинции Хомс

В сирийской провинции Хомс началось восстановление национальной больницы, которая оказывала бесплатные медицинские услуги местным жителям. Об этом сообщает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН), находящийся в данный момент в республике. riafan.ru »

2019-01-19 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео встречи главы МИД САР со спецпосланником ООН

Заместитель председателя Совета министров, министр иностранных дел и по делам эмигрантов САР Валид Аль-Муаллем провел встречу со спецпосланником ООН по САР Гейром Педерсеном и сопровождающей его делегацией. riafan.ru »

2019-01-18 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео возвращения беженцев в провинции Даръа

Новая партия сирийских беженцев пересекла контрольно-пропускной пункт «Насиб» на границе с Иорданией. Люди смогли вернуться в свои населенные пункты и города, освобожденные от террористических организаций в рамах правительственной программы по возвращению сирийских беженцев. riafan.ru »

2019-01-13 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: ФАН публикует видео парада выпускников САА в Хасаке

Полицейское командование сирийского города Аль-Хасака выпустило 11 офицеров внутренней безопасности, которые будут защищать жителей провинции Хасака. riafan.ru »

2019-01-12 16:00