Сирия новости 3 мая 22.30: сотни заложников освобождены под Дамаском, сирийская армия ликвидировала двух главарей ИГ в Дейр эз-Зоре

Сирия новости 3 мая 22.30: сотни заложников освобождены под Дамаском, сирийская армия ликвидировала двух главарей ИГ в Дейр эз-Зоре
фото показано с : riafan.ru

2017-5-3 22:30

Сотни захваченных исламистами военнослужащих и мирных жителей были освобождены в Восточной Гуте Дамаска, правительственные войска ликвидировали двух высокопоставленных полевых командиров ИГ в Дейр эз-Зоре.

Подробнее читайте на ...

сирия сотни заложников освобождены дамаском сирийская армия ликвидировала

Фото: riafan.ru

Сирия: более сотни беженцев вернулись в САР из Ливана за сутки

Более 130 сирийцев вернулись в свои дома из Ливана за прошедшие сутки. Информация об этом содержится в бюллетене Центра приема, распределения и размещения беженцев. riafan.ru »

2018-09-17 09:36

Фото: riafan.ru

Сирия: сотни бывших боевиков сдали оружие на юге провинции Хама — видео ФАН

Сотни бывших боевиков решили сдать оружие и присягнуть на верность сирийскому правительству в южном пригороде провинции Хама, передает специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) с места событий. riafan.ru »

2018-07-07 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: сотни беженцев возвращаются в районы Леванта — видео ФАН

Десятки сирийских семей, проживающих последние годы в Ливане, решили вернуться в родные дома в горной местности Леванта, передает корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) в республике. riafan.ru »

2018-07-04 16:00

Фото: riafan.ru

Сирия: сотни беженцев покинули контролируемый США лагерь «Эр-Рукбан»

Несколько сотен беженцев смогли перебраться в пригород сирийской столицы из контролируемого коалицией лагеря «Эр-Рукбан». riafan.ru »

2018-06-09 05:16

Фото: riafan.ru

Сирия: сотни семей из провинции Дамаск вернулись в свои дома после пяти лет скитания

Сотни семей вернулись в свои дома в селении Аль-Бувейда, расположенном на юге провинции Дамаск, передает корреспондент Федерального агентства новостей в Сирии. riafan.ru »

2018-01-24 12:00

Фото: riafan.ru

Сирия: более сотни боевиков сдалось властям в провинции Алеппо - видео ФАН

В провинции Алеппо несколько десятков боевиков и мирных жителей, работавших на них, сдались властям в надежде на мирную жизнь riafan.ru »

2017-12-31 16:10

Фото: riafan.ru

Сирия: сотни жителей Алеппо погибли в тюрьмах боевиков «Джебхат ан-Нусры»

Сотни мирных жителей сирийского города Алеппо, которые были заключены в тюрьмы, зверски избиты или убиты боевиками экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра» (деятельность запрещена в России) в период оккупации города. riafan.ru »

2017-05-31 09:08

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: сотни полицейских приняли присягу в Дамаске, ИГ совершает новый теракт

В пригороде Дамаска форму надели сотни новых полицейских. Погибшего российского офицера похоронят в Екатеринбурге. Эрдоган высоко оценил сотрудничество с Россией. Как минимум 12 человек погибло в теракте, устроенном ИГ (запрещено в России). riafan.ru »

2017-05-03 14:07