Сирия: замглавы Минобороны РФ и заместитель де Мистуры обсудили ситуацию в САР

Сирия: замглавы Минобороны РФ и заместитель де Мистуры обсудили ситуацию в САР
фото показано с : riafan.ru

2018-9-5 02:00

Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщила, что заместитель главы ведомства генерал-полковник Александр Фомин обсудил с заместителем спецпредставителя генерального секретаря ООН по Сирии Рамзи Рамзи вопросы урегулирования ситуации в республике.

Подробнее читайте на ...

сирия замглавы минобороны заместитель мистуры обсудили ситуацию сар

Фото: riafan.ru

Сирия: замглавы МИД САР принял нового главу УВКБ ООН — видео ФАН

Заместитель министра иностранных дел Сирии Фейсал Мекдад принял нового председателя Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) Аяки Ито. На мероприятии побывал специальный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-02-28 16:00

Сирия: замглавы МИД РФ обсудил с послом САР запуск работы конституционного комитета

Замглавы российского МИД Сергей Вершинин и посол Сирии Рияд Хаддад провели встречу, на которой обсудили завершение формирования сирийского конституционного комитета, а также запуск его работы в Женеве riafan.ru »

2019-01-15 21:20

Фото: riafan.ru

Сирия: замглавы МИД САР обсудил с делегацией ЮНИСЕФ вопросы сотрудничества

Заместитель главы МИД Сирии Фейсал Мекдад провел переговоры с исполнительным директором детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Генриеттой Фор и сопровождающей ее делегацией. Стороны обсудили вопросы сотрудничества и пути его укрепления в будущем, сообщило агентство SANA. riafan.ru »

2018-12-09 20:09

Фото: riafan.ru

Сирия: замглавы МИД САР рассказал о роли ООН в предупреждении санкций

Заместитель иностранных дел Сирии по делам эмигрантов Фейсал Аль-Мекдад обсудил с заместителем исполнительного секретаря Экономической и социальной комиссии для Западной Азии (ЭСКЗА) Муниром Табетом и его делегацией развитие сотрудничества между САР и организацией. riafan.ru »

2018-12-06 18:00

Сирия: замглавы МИД РФ обсудил с послом САР создание конституционного комитета

В ходе встречи представителя президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаила Богданова и посла Сирии в Москве Рияда Хаддада обсуждался вопрос формирования конституционного комитета, а также возвращения сирийских беженцев на родину riafan.ru »

2018-11-06 21:33

Сирия: замглавы МИД РФ прокомментировал созыв второго конгресса нацдиалога в Сочи

Вершинин напомнил о том, что в российской столице состоялись успешные консультации высокого уровня стран-гарантов урегулирования ситуации в Сирии, в числе которых Россия, Турция и Иран. riafan.ru »

2018-10-25 12:02

Сирия: замглавы МИД рассказал, к чему приведет передача Дамаску комплексов С-300

Поставки российских зенитно-ракетных комплексов С-300 в Сирию вынудят Израиль тщательно взвешивать все риски перед возможными ударами по территории Сирии. С таким заявлением выступил замглавы МИД Сирии Фейсал Мекдад riafan.ru »

2018-09-26 03:44

Фото: riafan.ru

Сирия: де Мистура и замглавы МО РФ обсудили успехи в борьбе с террористами

Заместитель главы Минобороны РФ Александр Фомин обсудил со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой позитивные тенденции развития ситуации в республике в связи с успехами в борьбе с террористами, сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2017-10-13 22:33