«Славянское братство» навело порядок на могилах защитников Новороссии

«Славянское братство» навело порядок на могилах защитников Новороссии
фото показано с : riafan.ru

2017-4-8 17:56

Общественное движение «Славянское братство» организовало акцию по уборке могил военнослужащих как дань памяти погибшим бойцам Новороссии

Подробнее читайте на ...

славянское братство навело порядок могилах защитников новороссии

Славянское братство: российские военные инженеры прибыли в Сербию для совместных учений

Российские военные инженеры прибыли в Сербию для участия в совместных учениях - они продлятся до 11 июня. В их ходе будут отработаны вопросы взаимодействия при организации инженерного обеспечения и выполнения сопутствующих задач. tvzvezda.ru »

2021-05-25 18:09

«Славянское братство»: российские и белорусские десантники отработали совместные тактические действия

В рамках совместного белорусско-российского тактического учения «Славянское братство – 2020» личный состав Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения, принимающий участие в учении, отработал тактические действия на полигоне Брестский, в ходе которых десантники провели слаживание подразделений, действующих в составе многонациональной тактической группы на новейших боевых машинах десанта БМД-4М и бронетранспортерах БТР-МДМ «Ракушка». tvzvezda.ru »

2020-09-19 06:24

Фото: russian.rt.com

«Славянское братство — 2019»: десантники из России, Сербии и Белоруссии отразили удар условного врага

На сербском аэродроме Ковин прошёл очередной этап учений «Славянское братство — 2019», в которых принимают участие подразделения специального назначения из России, Сербии и Белоруссии. Военнослужащие отработали антитеррористическую операцию по захвату аэродрома, удерживаемого условным врагом, и десантировались на управляемых парашютах «Арбалет-2», Д-10 и Д-6 из самолётов Ил-76МД и вертолётов Ми-8. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-25 10:59

«Славянское братство»: учения десанта РФ, Сербии и Белоруссии вступили в активную фазу

Учения десантников из России, Сербии и Белоруссии «Славянское братство», которые проходят на аэродроме «Ковин» в Сербии, перешли в активную фазу. Военнослужащие производят отработку миротворческих и антитеррористических действий в составе тактической группы. tvzvezda.ru »

2019-06-25 05:03

«Славянское братство» с участием военных из РФ и Белоруссии стартовало в Сербии

Международные тактические учения «Славянское братство» по отработке взаимодействия в борьбе с терроризмом начались в сербском городе Панчево. Как пишет ТАСС, в них примут участие более тысячи военных из России, Белоруссии и Сербии. tvzvezda.ru »

2019-06-15 05:48

"Славянское братство": сербы, русские и белорусы отработали борьбу с терроризмом

О военных маневрах и о том, как укреплять коллективную безопасность говорили 13 июня в Минске министры обороны стран ОДКБ. Россию представлял Сергей Шойгу. Совместные учения в 2018 году пройдут в России, Казахстане и Таджикистане. vesti.ru »

2017-06-13 21:18

Фото: tvzvezda.ru

«Славянское братство»: десантники из России, Беларуси и Сербии «захватили» аэродром

Российским десантникам поставлена задача высадиться на незнакомом им полигоне Ковен под Белградом и захватить аэродром. Первыми на управляемых парашютах «Арбалет-2» отправились разведчики. Вслед за ними с двух вертолетов Ми-8 десантировался сербский и белорусский спецназ. tvzvezda.ru »

2016-11-06 11:13

Фото: tvzvezda.ru

«Славянское братство»: разведчики РФ, Белоруссии и Сербии десантировались под Белградом

Разведчики России, Белоруссии и Сербии в рамках учений «Славянское братство», которые проходят в эти дни под Белградом, отработали задачи по десантированию на территорию противника, захвату аэродрома и обеспечению безопасной переброски основных сил в район проведения операции. tvzvezda.ru »

2016-11-05 14:43

Фото: tvzvezda.ru

«Славянское братство»: российские и белорусские десантники прибыли в Сербию на учения

Больше 200 российских и белорусских десантников прилетели в Сербию для участия в международных тактических учениях «Славянское братство». tvzvezda.ru »

2016-11-03 14:28

Фото: vesti.ru

"Славянское братство": десантники Сербии, Белоруссии и России начали совместные учения

На полигоне под сербским Белградом начались международные учения "Славянское братство". В них участвуют военнослужащие Сербии, Белоруссии и России. vesti.ru »

2016-11-03 10:39