"Слова бен Ладена живы": за что мстят приехавшие в Европу мигранты

Слова бен Ладена живы: за что мстят приехавшие в Европу мигранты
фото показано с : ntv.ru

2017-5-28 20:02

Во всей Испании траур, приспущены флаги. Здесь сегодня продлили уровень угрозы: "оранжевый" наивысший. Он был введен после ударов в Париже, продлен после терактов в Ницце, а после теракта в Манчестере продлен на неопределенный срок.

Именно Испания стала первой в Европе жертвой удара "Аль-Каиды" и первой поняла, что не сепаратисты-националисты, которых много везде, теперь главная угроза. У новой угрозы новое имя исламский терроризм. .

Подробнее читайте на ...

бен ладена живы мстят приехавшие европу мигранты

Трамп заявил о ликвидации сына Усамы бен Ладена

Американский президент Дональд Трамп заявил о ликвидации Хамзы бен Ладена, сына основателя террористической группировки «Аль-Каида»* (запрещена в РФ) Усамы бен Ладена, в результате операции США. Трамп заявил, что Хамза бен Ладен «был убит в ходе антитеррористической операции США в регионе Афганистана и Пакистана». tvzvezda.ru »

2019-09-14 16:49

Госдеп не стал комментировать ликвидацию сына бен Ладена

Американская пресса со ссылкой на официальные лица заявила, что спецслужбы ликвидировали Хамзу бен Ладена , одного из лидеров террористической группировки «Аль-Каида» (запрещена на территории России). tvzvezda.ru »

2019-08-02 23:39

Появились подробности смерти сына бен Ладена

Американские СМИ сообщили о причастности США к ликвидации Хамзы бен Ладена, сына основателя запрещенной в России террористической группировки Аль-Каида Усамы бен Ладена. New York Times со ссылкой на источники сообщает, что Хамза бен Ладен уничтожен в ходе некой операции в течение последних двух лет, то есть при президентстве Дональда Трампа, передает ТАСС. vz.ru »

2019-08-01 05:51

США узнали о смерти сына бен Ладена

Разведданые США указывают на смерть Хамзы бен Ладена, сына основателя запрещенной в России террористической группировки Аль-Каида Усамы бен Ладена, сообщает телеканал NBC со ссылкой на трех представителей американской администрации. vz.ru »

2019-07-31 21:36

Сын бен Ладена взял в жёны дочь исполнителя теракта 11 сентября

Сын террориста Усамы бен Ладена Хамза женился на дочери Мохаммеда Атты, который атаку 11 сентября 2001 года в США, пишет The Guardian. По информации издания факт брачного союза подтвердили сводные братья Усамы бен Ладена — Ахмад и Хасан Аль-Аттас. life.ru »

2018-08-06 12:03

Еще один участник ликвидации бен Ладена написал об этом книгу

В США вышла книга The Operator (Механик) 41-летнего военного Роберта О'Нилла, который участвовал в операции по уничтожению лидера террористической группировки Аль-Каида Усамы бен Ладена; О'Нилл утверждает, что именно он застрелил террориста. vz.ru »

2017-04-30 06:58

Следствие восстановило картину крушения самолета с семьей бен Ладена

Самолет, на борту которого находились трое родственников Усамы бен Ладена, разбился из-за действий пилота: из-за обгона некоего летательного аппарата ему не хватило места для торможения на взлетно-посадочной полосе, сообщили представители следственной группы. vz.ru »

2015-08-07 13:21

Фото: abnews.ru

Британская полиция подтвердила гибель родственников бен Ладена в авиакатастрофе - На разбившемся в пятницу Embraer Phenom находились мачеха бен Ладена, его сестра и ее муж

Полиция Великобритании подтвердила, что на борту упавшего в пятницу на территории графства Гемпшир частного самолета были родственники главы группировки «Аль Каида» Усамы бен Ладена, и они погибли. Об этом представители ведомства заявили в субботу. abnews.ru »

2015-08-02 01:12

Британская полиция подтвердила крушение самолета с семьей бен Ладена

Полиция Великобритании подтвердила, что семья бывшего террориста номер один Усамы бен Ладена была на борту рухнувшего самолета Phenom 300. Полиция графства Хэмпшир сообщила, что официальные данные ожидаются после процедуры вскрытия, однако, вероятнее всего, погибшими пассажирами самолета стали «мать, сестра и зять владельца воздушного судна, все они принадлежат к семье бен Ладена», передает РИА «Новости» со ссылкой на Associated Press. vz.ru »

2015-08-02 00:41

Фото: lenta.ru

Полиция подтвердила гибель трех родственников Усамы бен Ладена в авиакатастрофе

Полиция Великобритании подтвердила гибель членов семьи Усамы бен Ладена в авиакатастрофе в аэропорту Блэкбуш. На борту самолета находились его мачеха Раджа Хашим, его сестра Сана бен Ладен и ее муж Зухаир Хашим. lenta.ru »

2015-08-01 22:43

Фото: vesti.ru

Британия: после самолета семьи бен Ладена разбился истребитель

На северо-западе Англии разбился легкий истребитель. Он рухнул на место проведения автошоу. Инцидент произошел во время выполнения сложной пилотажной фигуры. vesti.ru »

2015-08-01 18:12

Фото: vm.ru

СМИ сообщили о гибели членов семьи бен Ладена в авиакатастрофе

Члены семьи ликвидированного в 2011 году "террориста номер один" стали жертвами крушения частного легкомоторного самолета в английском графстве Хэмпшир на юге Англии. vm.ru »

2015-08-01 15:22

Видео авиакатастрофы с самолетом семьи бен Ладена появилось в интернете

В Сети появилось видео, на котором запечатлена авиакатастрофа в британском аэропорту Блэкбуш в графстве Хэмпшир, в результате которой, предположительно, погибли члены семьи Усамы бен Ладена. Само судно было полностью разрушено. vz.ru »

2015-08-01 12:11

Фото: tvc.ru

Саудовская Аравия подтвердила гибель родственников бен Ладена в авиакатастрофе

Саудовская Аравия подтвердила, что в авиакатастрофе небольшого самолета, упавшего вблизи аэропорта Blackbushe в английском графстве Гэмпшир, погибли члены семьи Усамы бен Ладена. tvc.ru »

2015-08-01 11:45

Фото: utro.ru

Видео катастрофы самолета с членами семьи бен Ладена попало в сеть

В интернете появилась видеозапись крушения самолета Phenom-300 вблизи аэропорта Блэкбуш. Предположительно, на борту находились мачеха, сестра и еще один родственник бывшего "террориста №1" utro.ru »

2015-08-01 11:41